Перейти к содержанию

Какая категория годности мне светит?


Рекомендуемые сообщения

1. Недостаточность питания - рост 175, вес 54. Давали отсрочку на 6 месяцев и направление на ФГДС. По ФГДС - катаральный эзофагит, диффузный очаговый гастрит, недостаточность привратника. После 6 месяцев вес не изменился.

2. Сходил к лору - лор написала в акте, что я болен около 5 лет. В диагнозе - искревленная перегородка, хронический риносинусит, киста правой гайморовой пазухи.

3. В военкомате отправили по сколиозу, в итоге у меня сколиоз грудного отдела I степени.

4. У меня синусовая тахикардия, за полгода сделал три ЭКГ - по ЭКГ пульс 100-120. Такой пульс у меня всегда, причину не называют.

Какая же мне категория светит?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить про лора. У меня насморк почти все время, заложенность носа бывает по 1,5 - 2 недели, в год получается где-то раз 7 такая заложенность носа.

По лечению лора у меня обязательное промывание носа через день + спец.мазь по рецепту.

 

И что военкомат закроет на это глаза даст категорию Б - и вперед=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень это все перспективно. Отсрочка может быть только по недовесу.

 

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вес неизменился, после отсрочки по недовесу?

 

добавлено через 2 минуты

Стоит ли мне делать ЭХО-кардиография по аритмии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аритмии надо делать ЭКГ. Если вес не измениться, то призовут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно скажите пожалуйста, какую категорию мне может поставить отоларинголог? И какая категория у меня будет в общем? Просто в военкомат идти через 6 дней, а нервы нежелезные.

 

И по поводу тахикардии, как мне найти причину, уже полгода как пульс высокий, ходил к терапевту она мне какие таблетки прописала, а толку-то, про кардиолога не чего не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от меня каких о предсказаний требуете... Дождитесь результатов, чего гадать! Мне кажется, что она к 22 гадам у Вас закончится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...