Перейти к содержанию

В военкомате "потерялись" документы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

После поступления в аспирантуру получил необходимый набор документов для предоставления в военкомат, которые незамедлительно предоставил в военкомат. По прошествии полутора месяцев (а точнее, сегодня), меня посетили сотрудник военкомата с сотрудником милиции. Дверь, естественно, им никто не открыл, не смотря на все настоятельные требования и рекомендации с их стороны. В процессе разговора через закрытую дверь было установлено, что документы в военкомат никто не предоставлял (может быть мне приснилось?) и я являюсь злостным уклонистом и вообще крайне ассоциальным типом со всеми вытекающими. После не продолжительной беседы договорились на том, чтобы повторно подогнать документы.

 

Это была предыстория.

 

Что меня интересует:

Т.к. мне теперь придется бегать в течении 10 минут по разным кабинетам любимого университета, я хотел бы компенсировать свои трудности в виде наказания для военкомата и его сотрудников. Варианты любые, от мелких головняков до судебных рабирательств и штрафов.

 

Уважаемые посетители форума, подскажите идейки каким образом можо максимально усложнить жизнь людям в зеленом? Заранее спасибо.

 

P.S. Времени и денег не жалко, просто дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

После поступления в аспирантуру получил необходимый набор документов для предоставления в военкомат, которые незамедлительно предоставил в военкомат. По прошествии полутора месяцев (а точнее, сегодня), меня посетили сотрудник военкомата с сотрудником милиции. Дверь, естественно, им никто не открыл, не смотря на все настоятельные требования и рекомендации с их стороны. В процессе разговора через закрытую дверь было установлено, что документы в военкомат никто не предоставлял (может быть мне приснилось?) и я являюсь злостным уклонистом и вообще крайне ассоциальным типом со всеми вытекающими. После не продолжительной беседы договорились на том, чтобы повторно подогнать документы.

 

Это была предыстория.

 

Что меня интересует:

Т.к. мне теперь придется бегать в течении 10 минут по разным кабинетам любимого университета, я хотел бы компенсировать свои трудности в виде наказания для военкомата и его сотрудников. Варианты любые, от мелких головняков до судебных рабирательств и штрафов.

 

Уважаемые посетители форума, подскажите идейки каким образом можо максимально усложнить жизнь людям в зеленом? Заранее спасибо.

 

P.S. Времени и денег не жалко, просто дело принципа.

 

Делать это, я вам настоятельно не рекомендую, портить отношения с ВК на ровном месте , считаю не целесообразным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. раз документы (их копии), посылайте письмом с уведомлением о вручении, оригиналы, если надо, отдавайте потом, после получения военкоматом письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в вк заранее зделаные копии диагнозов обследований и тд. давать (особено медкарты),

да и "врачи"в вк нелюбят в кипе твоего "здоровья" рыца)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать это, я вам настоятельно не рекомендую, портить отношения с ВК на ровном месте , считаю не целесообразным.

 

Честно сказать, я не вижу ни одной причины дружить с военкоматом... Каждый должен нести отвественность за свои поступки, в т.ч. и за такие, по мнению многих не значительные, как потеря чьих-либо документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать в прокуратуру жалобу на ВК и чтобы была проведена прокурорская проверка, мало им не покажется. Однако помните и то, что клевета тоже наказывается по закону, поэтому необходимо использовать только достоверную информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Практически идентичную идею подкинул очень авторитетный товарищ.

 

Дабы избежать обвинения в клевете посоветовал в жалобе приписать "мне показлось, что...", и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...