Перейти к содержанию

помогите разобраться с ситуацией!


MASSIV

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! хотелось бы узнать дадут ли мне отсрочку если я поступил в учебное заведение в 2007 году в 17 лет, в 2008 году отчислился и в 2008 году в июле восстановился в тоже учебное заведение на тот же курс, и если я отчислюсь в 2008 и в 2009 восстановлюсь туда же на тот же курс, дак вот дадут ли мне учится? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хотелось бы узнать дадут ли мне отсрочку если я поступил в учебное заведение в 2007 году в 17 лет, в 2008 году отчислился и в 2008 году в июле восстановился в тоже учебное заведение на тот же курс, и если я отчислюсь в 2008 и в 2009 восстановлюсь туда же на тот же курс, дак вот дадут ли мне учится? спасибо.

 

Отсрочка вам будет предоставленна, если до этого данную отсрочку вы не оформляли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я носил справку в вк с места учебы, это значит что отсрочка использована?

 

Так же вы должны были пройти медицинское освидетельствование, и если бы вам присвоили призывную категорию годности, то на заседании ПК при вашем личном участии должно было быть вынесено решение о предоставлении вам отсрочки от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинское освидетельствование я не проходил, проходил только в десятом классе.

 

Соответственно , если отсрочка вам была предоставленна, то это было сделано с нарушением порядка ее предоставления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо! выходит восстанавливаться в том же учебном заведении можно всего лишь один раз?

 

добавлено через 2 минуты

в 2007 году в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если д/р в декабре 2007 г, и не призывают, то значит отсрочку предоставляли, поэтому с отчислением-восстановлением не рискуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но вдруг если придется отчислится, то все уже пипец мне значит? не за чего не зацепиться? я от армии та не кошу просто отучится хочу, а потом и в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты все время отчисляешься? а потом восстанавливаешься?

Или ты отчисляешься с 1-го и восстанавливаешься на 1-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том году по глупости отчислился сам виноват, а в этот раз болел много как на зло, в итоге больше месяца проболел, дак вот боюсь если долги не успею сдать. а отчисляюсь да с 1 курса и восстанавливаюсь на первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

А у тебя при восстановлении срок увеличивается, поэтому суетись как хочешь, но долги сдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...