Перейти к содержанию

могут ли отменить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

В мае этого года дали отсрочку до 01.07.09, (в моем деле и приписном это написано). В сентябре я перевелся на заочное. Недавно позвонили и сказали, что должен явиться в ВК. Правомерны ли действия ВК, ведь отсрочка еще не кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года дали отсрочку до 01.07.09, (в моем деле и приписном это написано). В сентябре я перевелся на заочное. Недавно позвонили и сказали, что должен явиться в ВК. Правомерны ли действия ВК, ведь отсрочка еще не кончилась?

 

Возможно вас вызывают для уточнения документов воинского учета, проведение мероприятий связанных с призывом в отношении вас не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять звонили, сказали, что у них имеется справка о моем отчислении и что в понедельник надо явиться на мед. комиссию. Я не собираюсь идти. Будут ли меня искать или просто хотят заманить в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять звонили, сказали, что у них имеется справка о моем отчислении и что в понедельник надо явиться на мед. комиссию. Я не собираюсь идти. Будут ли меня искать или просто хотят заманить в ВК?

 

Если вы не явитесь, то в скором времени явяться к вам для вручения повестки лично и под росспись. Вам нужно задуматься над решением данного вопроса.

 

добавлено через 2 минуты

Сегодня опять звонили, сказали, что у них имеется справка о моем отчислении и что в понедельник надо явиться на мед. комиссию. Я не собираюсь идти. Будут ли меня искать или просто хотят заманить в ВК?

 

Простите, в 1ом сообщении я не заметил , что вы перевелись на заочное отделение, право на отсрочку вы потеряли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...