Перейти к содержанию

Вопрос о мед.комиссии.


Гость nedobitok

Рекомендуемые сообщения

Когда пробовал попасть в Президентский Полк сдал все справки и анализы в военкомат,кроме анализа на ВИЧ.Попасть в полк не получилось-и как следствие,на анализ ВИЧ я забил.В военкомате тоже не чесались особенно до вчерашнего дня.А тут звонок,ах ты такой-сякой беги сдавай анализ.Анализ делают 2 недели,а у меня "боевая" повестка,т.е. окончательная на 25 ноября.

 

Вопрос первый:Могут ли на холодильнике меня продержать лишнее время из-за этой беды,или отодвинуть время призыва.Не хотелось бы лишние полторы недели там околачиваться из-за такой фигни.

 

Вопрос второй:Существует ли возможность вообще отказаться от этого теста.То есть оффициально документированное право.В больничке мне сказали,что мол здесь то у нас ты отказаться можешь,а вот в вонкомате-то не получится.А я бы не хотел сдавать этот анализ.Сейчас сплошь и рядом в больницах,не то что лечат, а наоборот заражают,когда анализы берут.

 

И крайний вопрос:Опять таки когда пробовал в През.полк. я прошёл всю мед.комиссию на холодильнике кроме 2-х врачей-хирурга и терапевта.Не прошёл не в том смысле,что они меня побрили,а просто не успел их пройти.ПСИХОЛОГ из-за порезов на руках обломала меня,да дело то не в этом.Вот сейчас я на холодильник попаду и меня снова что-ли заставят всё заново оббегать,или ограничатся всё-таки непройденными мной в тот раз врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам задал вопрос - сам и ответил.

Ответ на вопрос первый:В военкомате это особенно никого не трогает,так что поводом для задержки это не является.

Ответ на второй вопрос-В военкомате:Делай тест и не е..т.Ну я и сдал,5-и секундная процедура по времени.(Правда бухой был в 3п.).

И третий ответ:Как повезёт,если язык на месте,то можно об этом заяснить и сэкономить время на мед.комиссии.Также если начальник более менее толковый попадётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...