Перейти к содержанию

Что такое части ФСО?


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
туда сложно попасть?? а служить как? может кто служил там расскажет...

очень сложно, я просился в ФСО, фсошники сами приезжают перед началом призыва гдето за месяц и смотрят личные дела, на рекомендации работников ВК им класть, посмотрели дела, вызвонили побеседовали и решили, у нас 10 человек набрали в этот призыв в ФСО, к сожелению мне не подфортило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно, я просился в ФСО, фсошники сами приезжают перед началом призыва гдето за месяц и смотрят личные дела, на рекомендации работников ВК им класть, посмотрели дела, вызвонили побеседовали и решили, у нас 10 человек набрали в этот призыв в ФСО, к сожелению мне не подфортило!

 

Лето к нам в ВК приезжали из Волгограда (представители ФСО) меня туда определили... Даже когда был на контрольной явке из Волгограда звонили и спрашивали про меня... в общем у меня 11 отправка... Ты случайно не знаешь как там???

 

Добавлено через 42 секунды

Разве в ФСО служат срочники???

 

Вреде так получается...

 

Добавлено через 2 минуты

Единственное что где то слышал... Что часть не очень хорошая (в каком плане, сам не понял, т.к. слышал через 3-е лицо).

Отправка 11 ноября в г. Волгоград ФСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на сайте есть приказ.. вот из него цитата...

П Р И К А З

Федеральной службы охраны Российской Федерации

от 22 июля 2005 г. N 284

О требованиях, предъявляемых к гражданам, поступающим

на военную службу по контракту в федеральные органы

государственной охраны

Зарегистрирован Минюстом России 30 августа 2005 г.

Регистрационный N 6958

 

В соответствии с пунктом 12 статьи 5 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" 1 , приказываю:

1. Установить следующие требования, предъявляемые к гражданам, поступающим на военную службу по контракту в федеральные органы государственной охраны (далее именуется - военная служба)...

выходит срочников в самом ФСО быть не может.... или срочники составляют службу обеспечения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, у моего отца там знакомые служат офицеры, у меня специально отец звонил узнавал все, потом ведь в ВК приезжали представители, и разнарядка есть, да и без разнарядке уже все знал когда поеду... У меня отец кстати служит тож в ФСО (тока не в Волгограде а в Иваново)...Вот как то так... Ах да забыл, в общем вроде как есть воинские части где служат и срочники, а есть части Центры (в любом городе по моему есть) где служат контрактники и офицеры... Вроде так...:dontknow:

Отправка 11 ноября в г. Волгоград ФСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит срочников в самом ФСО быть не может....

 

Slappy, и где логика?

 

Этот лишь Приказ о требованиях, предъявляемых к гражданам, поступающим

на военную службу по контракту в федеральные органы

государственной охраны.

 

И вовсе из него не следует, что срочников в ФСО быть не может.

 

или срочники составляют службу обеспечения???

 

А что, службы обеспечения в состав ФСО не входят?

Вообще в большинстве случаев удел срочников как раз и есть обеспечение, охрана, обслуга короче. Т.к. для чего-то более серьезного нужна профессиональная подготовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да в ФСО служат срочники я сам там служил сначала в учебке в Солнечногорске потом перевели в Калужскую область, мой вам совет если попали в учебку Солнечногорска старайтесь там остаться остальные ФСОшные части не славятся хорошими отзывами.Особенно Удельная про нее много знаю она рядом с моим домом, а так там все как и везде служить можно.Я отслужил получил младшего сержанта и не парился остаток службы ходил себе ПНК в караул и Деж по роте и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в гатчине тоже неплохо. И из солнечногорска к нам народ приезжает. А так именно ФСО-это кремлёвский полк только,а остальное-спецсвязь ФСО(бывшие части ФАПСИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...