Перейти к содержанию

Университет - 2 отдел - военкомат


soundstream

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Описываю ситуацию:

обучался в универе 4 курса на очной форме, потом решил перевестись на вечернею форму обучения, соответственно отсрочку по учебе потерял! При переводе с Очной формы на вечернею потребовалось с универом заключать новый договор, в котором по очень большой невнимательности (даже не знаю как сказать) указал фактическое место жительство (настоящее, там где сейчас живу). Сам стою на учете в Красногвардейском военкомате, регистрация там же, НО живу в Калининском районе (вот в договоре я его полностью и указал)!

Сам вопрос заключается в следующем:

Может ли данная инфа о месте жительства дойти до военкомата или она остается пределах универа (кафедры, отдела кадров, договорного отдела)?

 

Заранее Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Описываю ситуацию:

обучался в универе 4 курса на очной форме, потом решил перевестись на вечернею форму обучения, соответственно отсрочку по учебе потерял! При переводе с Очной формы на вечернею потребовалось с универом заключать новый договор, в котором по очень большой невнимательности (даже не знаю как сказать) указал фактическое место жительство (настоящее, там где сейчас живу). Сам стою на учете в Красногвардейском военкомате, регистрация там же, НО живу в Калининском районе (вот в договоре я его полностью и указал)!

Сам вопрос заключается в следующем:

Может ли данная инфа о месте жительства дойти до военкомата или она остается пределах универа (кафедры, отдела кадров, договорного отдела)?

 

Заранее Благодарю за ответ!

Возможность того, что данная информация дойдет до ВК определенно есть, все будет зависеть от того, на сколько добросовестно работает ВУС вашего ВУЗа. Так же хочу добавить, что вам в срочном порядке нужно задуматься над решением ланного вопроса, а не скрываться от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,на вечернем ваще не проверяют как да что ты!

правда если ВК подаст запрос в универ чтобы узнать как да что ты,то могут сдать!

Кстати,ведь если ты перевелся то в военкомат ушла депеша в котороой указали то что ты перевелся на вечерку и профукал отсрочку... значит могут попалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще все "в кучу смешалось" ... при переводе с Очного на вечерку мне надо было еще подписывать ОБХОДНОЙ Лист, ну чтоб у меня не осталось долгов перед очной формой, ну вот как раз в этом листе требовалась также печать Военно-Учетной группы ВУЗа, ну я сходил туда, разговор был примерно следующий:

 

-Здравствуйте, мне необходимо подписать обходной лист, вот и пришел к вам. Подпишите пожалуйта!

-Здравствуйте. а что вы уходите с университета? - Нет - НУ тогда вы вкурсе что вы теряете отсрочку?

-ДА, вкурсе.

-Хорошо, давайте обходной лист (смотрит фамилию)...идет достает личное дело...(вносит туда какийто изменения)... Задает вопрос: Живете тамже(ну т.е. по регистрации в красногвардейском районе)?

-Да, живу тамже.

...ВСЕ , разговор закончен, обходной подписан...!

 

т.е. получается , что Военной-Учетной группе ВУЗа, я не сказал о смене места жительства. Об этом знает только деканат, кафедра! (НО ЭТА НАВЕРНОЕ ПОКАЧТО)!

 

(Валерий Савин : Проблему решать я конечно же буду, раз создал сам себе такие проблемы, были на это мотивации.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...