Перейти к содержанию

грозит ли мне срок при уклонении?


Рекомендуемые сообщения

вообщем у меня в приписном стоит отсрочка до 2010 года по учебе, но поступив в академию, я проучился 1.5 семестра и ушел из нее. уже где то 1.5-2 года уклоняюсь от призыва. из военкомата раз в полгода звонили домой и просили меня явиться для уточнения чего то... видимо учебы?.. я же по месту прописки появляюсь редко, и повесток я в глаза не видел... тут 2 недели назад опять звонили родителям и грозились приехать с милицией, типа они повестку отдавали сестре моей и она расписалась в получении, хотя это голимый понт, сестра в этот день работала. я поковырялся в инете и нашел статью, где сказано что действительно уклонистов могут привлечь на срок до трех лет вроде... стоит ли мне дальше косить или явиться с повинной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня в приписном стоит отсрочка до 2010 года по учебе, но поступив в академию, я проучился 1.5 семестра и ушел из нее. уже где то 1.5-2 года уклоняюсь от призыва. из военкомата раз в полгода звонили домой и просили меня явиться для уточнения чего то... видимо учебы?.. я же по месту прописки появляюсь редко, и повесток я в глаза не видел... тут 2 недели назад опять звонили родителям и грозились приехать с милицией, типа они повестку отдавали сестре моей и она расписалась в получении, хотя это голимый понт, сестра в этот день работала. я поковырялся в инете и нашел статью, где сказано что действительно уклонистов могут привлечь на срок до трех лет вроде... стоит ли мне дальше косить или явиться с повинной?

 

"БЕЗУМСТВУ храбрых поем мы песню..." :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) а если явиться в военкомат пьяным, чо будет?:lol:

 

добавлено через 59 секунд

я так понял, что лучше мне идти туда самому?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и накуренным... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Если вы не получали повестку и не расписывались возьмут штраф, если поимают....:ditsch:

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) а если явиться в военкомат пьяным, чо будет?:lol:

 

добавлено через 59 секунд

я так понял, что лучше мне идти туда самому?:biggrin:

 

А, правда, интересно !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и накуренным... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Если вы не получали повестку и не расписывались возьмут штраф, если поимают....:ditsch:

 

большой штраф? это типа за то что я обязан раз в 2 недели появляться в военкомате, если не живу по месту прописки?

 

добавлено через 1 минуту

А, правда, интересно !!! :lol:

 

нужна помощь юриста... есть тут такие? а по горячему номеру бесплатному кто нибудь звонил?

 

добавлено через 3 минуты

и еще может кто нибудь ответить, почему они меня не ищут вообще? я все это время официально работаю согласно ткрф... то бишь пробить где я работаю для военкомата не должно быть проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, тему оказывается в другом разделе надо было создавать... дублирую ее на форум для призывников > Форумы для призывников > Розыск призывника милицией

эту можно удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...