Перейти к содержанию

Возьмут судимого??


Гость deapostol

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, кто знает, возьмут ли меня условно судимого(судимость кстати погашена) на срочную службу?? Если судимостей две??

Меня военкомат и так не беспокоит уже не один год, а тут загранпаспорт понадобился, а его без справки из военкомата никак не сделать...

Подскажите кто знает. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, кто знает, возьмут ли меня условно судимого(судимость кстати погашена) на срочную службу?? Если судимостей две??

Меня военкомат и так не беспокоит уже не один год, а тут загранпаспорт понадобился, а его без справки из военкомата никак не сделать...

Подскажите кто знает. Заранее благодарен.

Если судимость погашена и вам нет ещё 27 лет, то вас естественно призовут на срочную службу в армии! Сразу скажу, что с погашенной судимостью вас отправят в Стройбат или ЖДВ, так как в другие войска (где выдают автомат) судимых не берут!

Так что либо вам стоит подождать 2 года пока вам не исполниться 27 лет или идти служить в стройбат!

Стройбат-это круто:clap:

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, кто знает, возьмут ли меня условно судимого(судимость кстати погашена) на срочную службу?? Если судимостей две??

Меня военкомат и так не беспокоит уже не один год, а тут загранпаспорт понадобился, а его без справки из военкомата никак не сделать...

Подскажите кто знает. Заранее благодарен.

 

Не во всех военкоматах берут с судимостью (погашенной), иногда их затягивают до 27 и потом выдают военник. Опять же на статью смотрят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судимость погашена и вам нет ещё 27 лет, то вас естественно призовут на срочную службу в армии! Сразу скажу, что с погашенной судимостью вас отправят в Стройбат или ЖДВ, так как в другие войска (где выдают автомат) судимых не берут!

Так что либо вам стоит подождать 2 года пока вам не исполниться 27 лет или идти служить в стройбат!

Стройбат-это круто:clap:

 

С уважением(Маршал)

 

Спасибо за ответ.. кнопочку благодарности я не нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройбат-это круто:clap:

С уважением(Маршал)

 

А вот и они, крутые люди из стройбата: http://www.mil.ru/848/1045/1350/12312/12318/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а какой резон придерживать людей со снятой судимостью,им же чем больше народу в армию тем лучше.:dontknow:

В данном случае это не так. В некоторых субъектах федерации имеются негласные распоряжения руководства судимых вообще в ВС не призывать. В частности, в Санкт-Петербурге судимых РВК практически не беспокоят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...