Перейти к содержанию

При таком плоскостопии берут или нет?


Гость kostlya

Рекомендуемые сообщения

Недавно делал снимки стоп в поликлинике, по направлению хирурга из военкомата, после чего мне сообщили, что военкомат моего района может дать мне билет, если подтвердят это на городской комиссии..

к сожалению не помню цифры те, но в итоге мне отказали.

 

Меня послали в одну из больниц, для обследовани...

в итоге

 

На Рентгене угол между I и II плюсневидными костями Справа - 12, Слева - 9 градусов,

Высота свода стопы - справа 22мм,угол свода 149 градусов, слева - 23 мм, угол свода 152 градусов,

Hallux valus с двух сторон.Угол отклонения справа 11 градусов, слева 13 градусов. Артроз таранноладьевидных суставов.

 

Диагноз - Двухстороннее комбинированное плоскостопие, поперечное первой степени,

продольное второй степени.

 

Вот и мне сказали, что можно покавать вещи??

Имею ли я возможность при таком Диагнозе получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Арто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здраствуйте, у меян подобнаяпроблема, если у меня всего на одной ноге плоскостопие 3 степени меня возьмут в армию?

Экспертиза плоскостопия построена на учёте наиболее выраженных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меян подобнаяпроблема, если у меня всего на одной ноге плоскостопие 3 степени меня возьмут в армию?

 

закон:

При наличии у освидетельствуемого на ногах различной степени плоскостопия, заключение о категории годности и военной службе выносится на основании наиболее выраженной её степени. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
закон:

При наличии у освидетельствуемого на ногах различной степени плоскостопия, заключение о категории годности и военной службе выносится на основании наиболее выраженной её степени. :dontknow:

Приятно иметь дело с грамотными людьми, но правильнее сослаться на методическое пособие "Актуальные вопросы медицинского освидетельствования граждан, исполняющих воинскую обязанность, при наиболее часто встречающихся заболеваниях" (ГВМУ МО РФ, ЦВВК МО РФ, ГИУВ МО РФ, утверждены начальником ГВМУ МО РФ, 2006 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал в город Железнодорожнй, оттуда меня отправили так как у меня плоскостопия, в военкомате дали направление на рентген стоп на артроз, это так и должно быть или в военкомате перепутали всё с направлением?о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Вероятно дали направление на повторное исследование с указанием об обязательной оценке стадии артроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не повторное, я о своём плоскостопии первый раз услышал в ЖД, снимки делал стоп, без пяток, в понедельник будет результат, но я не пойму почему рентген на плоскостопию мне не сделали и как я понял не будут, хотя не вооружённым взглядом видно чтомежду 2 и 3 степенями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не повторное, я о своём плоскостопии первый раз услышал в ЖД, снимки делал стоп, без пяток, в понедельник будет результат, но я не пойму почему рентген на плоскостопию мне не сделали и как я понял не будут, хотя не вооружённым взглядом видно чтомежду 2 и 3 степенями

 

Плоскостопие себя как-то проявляет? Если нет, то заниматься этим не советую. Рано или поздно Вас признают годным с незначительными ограничениями и тогда стройбат. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...