Перейти к содержанию

Даешь новую армию!!!


podval

Рекомендуемые сообщения

Вооруженные силы ищут геймеров

 

Южнокорейские вооруженные силы призывают в армию профессиональных игроков в компьютерные игры, сообщает Engadget.com.

 

 

Геймеры необходимы корейским ВВС, которые собираются с их помощью протестировать компьютерные авиационные тренажеры.

 

Работа на авиасимуляторах будет засчитана геймерам в срок военной службы. При этом сразу же после призыва они должны будут пройти обязательную общевойсковую подготовку в тренировочных центрах.

 

В задачу геймеров будет входить не только проверка возможностей симуляторов, но и разработка рекомендаций для их создателей. Будут ли они участвовать в полетах настоящих самолетов, не сообщается.

 

Во время службы в армии игрокам будет разрешено участвовать в международных компьютерных чемпионатах, однако они не смогут зарабатывать на этом деньги.

 

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=14649

 

 

З.Ы. Специально спрошу на работе у корейцев, так ли это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот блин придумали))))) если у нас такое сделать то все в армию ломиться будут)))) ну я про геймеров)))

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно КАК геймер будет давать указания разработчикам?

Одно дело когда опытный пилот испытывает систему на соответствие параметров симулятора и реального самолета, и совсем другое дело, когда геймер... Не понимаю:dontknow:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу а если еще и сервер хакнуть, тогда можно очень много всего хорошего сделать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...