Перейти к содержанию

медосмотр


Гость stas_16

до куда надо раздеваться в военкомате  

50 проголосовавших

  1. 1. до куда надо раздеваться в военкомате

    • до трусов
      33
    • до пояса
      5
    • до гола
      12


Рекомендуемые сообщения

военкомате вы можите расказать как ишто там делают мне просто 16лет меня туда прислали повеску но я чуть волнуюсь вы можите написать што и как что там смотрят военкомате заранье спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно п.4 Положения о военно-врачебной комиссии основная цель медицинского освидетельствования граждан о постановке на воинский учет и о призыве на военнную службу - изучение и оценка состояния их здоровья и физического развития для определения степени годности к военной службе. Мед. осмотр проводят врачи - специалисты:

-Терапевт - принимает общие жалобы на здоровье, не относящиеся ни к одному из специалистов (к примеру астма, с ней к психиатору... он не так поймет)

-Хирург - именно у него надо раздеться до трусов, он проводит визуальный осмотр на наличие явных признаков сколиоза, кифоза, плоскостопия, аномалий в развитии тела, спрашивает о перенесенных операциях, и т.д.

- Невропатолог

- Психиатр - будет разговаривать "о жизни" о проявлении каких-либо психических расстройств.

- Окулист

- Оториноларинголог - все что связано с ухом, горлом, носом, все к нему

- Стоматолог - тут и так все понятно.

- Дерматовенеролог

Так же в работе призывной комиссии могут принимать участие и другие врачи-специалисты.

По ходу осмотра желательно предоставлять справки о каких-либо имеющихся заболеваниях, может найдуться непризывные.

В комиссию по постановке граждан на учет можно предоставлять заверенные копии медицинских документов. В призывную комиссию только подлинники.

Каждый врач по итогам осмотра, дает свою категорию годности. Итоговая категория годности выносится по наихудшему результату (к примеру везде "А" и в одном случае "В", то итоговой будет "В"). По итогам мед. освидетельствования заключение о годности дает единолично врач, руководящий работой военно-врачебной комиссии. (главный врач).

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Нечего добавить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомате вы можите расказать как ишто там делают мне просто 16лет меня туда прислали повеску но я чуть волнуюсь вы можите написать што и как что там смотрят военкомате заранье спасибо!

Ходишь по кабинетам в трусах с личным делом, тебя проверяют. Только хирург и дерматовенеролог попросят тебя трусы опустить и посмотрят че у тя там есть:lol: :lol: :lol:, потом к глав. врачу и он ставит итоговую категорию годности. Я так проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, личное дело в трусы и в очередь... Как сейчас помню...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ваще не так, дела сами врачи переносят из кабинета в кабинет и тебя вызывают, ходишь в одежде, только рядом с кабинетом хирурга и дерматолога надо до трусов раздеться и все!!!все цывильненько=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем вонкомате до трусов в одном кабинете раздеваешся и больше не ходиш по коридорам без одежды.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем ВК ходишь в одежде.. раздеваешься до трусов только у хирурга, вроде. Да и как вы себе представляете часов 5 сидеть в трусах:shocking:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гардеробе до трусов разделся и вперед!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В комиссию по постановке граждан на учет можно предоставлять заверенные копии медицинских документов.

В призывную комиссию только подлинники.

QUOTE]

В 16 лет комиссия по постановке на учет, в 18- призывная комиссия. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, да. Военкомат имеет право требовать от призывника оригиналы меддокументов. Но часто ограничиваются только копиями. Лучше всего заранее сделать копии и заверить их в том лечебном учреждении, где выполнялось исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные специалисты могли бы тоже раздеть, совсем ничего видеть не хотят..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...