Перейти к содержанию

генерализованный тик


Рекомендуемые сообщения

стоит диагноз с детства после удара головой генерализованный тик(а иногда ставят локализованный тик) навязчивые движения после операции по поводу двухстороннего крипторхизма (ввиде кашля,шмыганье носом).дергает глазами миопия слабой степени М-ЭХО-признаки гидроцефалии,РЭГ-спазм мелких сосудов.За что можно зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да... В сторону неврологии Вам работать надо. Пока диагнозы не полные. Тик - дело хорошее, какие его проявления на данный момент? Раскажите поподробнее, как военкомат на это все реагирует? При первично постановке на учет какая категория стоит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит годен в приписном.Жаловался неврологу в военкомате она сказала да у тебя все нормально.Дерганье глазами при нестандартной ситуации шмыганье носом,покашливание,когда смотрит телевизор усиливается дерганье вытирает постоянно нос,шмыгает,очень плохая память,разговаривает громко.Стоит только на учете у невролога и окулиста с глазами.Лежал в больницах за 18 лет при ухудшении 4 раза. Дневной стационар был в этом году.Сейчас начались новые проявления темнеет в глазах и предобморочное состояние в местах скопления народа. У психиатра на учете не стоял.Больше ничего не могу сказать это одноклассник сына.Все что в карточке есть.Куда нужно двигаться Какие нужно обновить МРТ и т.д или встать на учет ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М ДА... Годен, значит.... Ну ладно. Я считаю, что надо обращаться к невропатологу с жалобами на обмороки и полуобморочные состояния, даже, если их и нет. Это поможет делу. КТ головного мозга можно сделать. Если внутричерепное давление повышено и есть изменения на глазном дне, то можно и к психиатору сунуться. Военкомат в случае "достойной" неврологии сам его туда должен направить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...