Перейти к содержанию

СРОК СЛУЖБЫ В БУДУЩЕМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Я в ужасе! :crybaby: Правда ли, что срок службы увеличат до 2 лет 8-ми месяцев? Знаю, что такое предложение рассматривалось нашими законодателями, неужели его приняли? И с какого времени это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это только слухи и официального подтверждения этому не было. Почему Вы решили, что законопроект уже на рассмотрении в Госдуме?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я в ужасе! :crybaby: Правда ли, что срок службы увеличат до 2 лет 8-ми месяцев? Знаю, что такое предложение рассматривалось нашими законодателями, неужели его приняли? И с какого времени это будет?

 

Вы еще про материнский капитал вспомните... :lol:

Не подставляйте свои уши под лапшу - это на руку системе!

И к тому же, подумайте логически (если в силах), почему именно 2 года и 8 месяцев , ведь призыв раз в полгода.... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок военной службы устанавливается:

 

- для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2007 года, за исключением военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования, не имеющих воинского звания офицера - 24 месяца;

 

- для военнослужащих, и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

 

- для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 24 месяца;

 

- для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставили на весну, многие даже пускают слух что нужно будет отслужить год - срочно и 2 года обязательно по контракту. думаю что тоже бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сейчас срок службы: год по призыву + 3 года по контракту (так как многих путём негуманных методов заставляют его подписать)

Есть такая профессия - бесплатно защищать имущество олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сейчас срок службы: год по призыву + 3 года по контракту (так как многих путём негуманных методов заставляют его подписать)

Данные случаи зафиксированы, но они пока не превратились в систему.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные случаи зафиксированы, но они пока не превратились в систему.:cowboy:

 

Ну это как с дедовщиной......она есть, но с ней боряться и ее не так много-официально.

Так же и с подписанными контрактами. Больше, чем уверен, что это только малая часть того, что выдается народу)

У меня приятель служит в самом Питере(прямо в центре. м. Техноложка))). Весной заканчивает) У них тоже очень настырно предлагали подписать контракт. Правда без всяких наездов. Он отказался, многие подписали....

Там не только действуют силой(в Питере не применялось подобное), но еще и пудрят мозги-обещанями "золотых гор".

Чтобы армия перешла на контракт, надо привлекать призывников, а они явно это не желают-остается одно..... И будет ли у нас контрактная армия-думаю зависит именно от этого.....мое личное мнение):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все о том же...

 

нигде не написанно, и никто конкретно не говорил, что мол официально призываться будут на 3 года, или 2.8 - не было!все это фигня пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...