Перейти к содержанию

Заберут или нет при таком диагнозе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь мне. Пролежал в стационаре от военкомата 2 недели и мне написали такой вот диагноз:

 

"Диагноз при выписке: Последствия перинатальной энцефалопатии с синдромом вегето-сосудистой дистонии, лёгким гидроцефальным синдромом в стадии субкомпенсации."

 

Отмечает также боли в затылочной области, возникающие при физическом перенапряжении; колебание АД от 90-100/70 мм рт ст до 180/90 мм рт ст.

 

АД не тянет на гипертонию 1 степени случаем ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, поставят категорию "Б". Если нет зафиксированных обмороков, изменений на глазном дне и диагноза от психиатора, трудно на освобождение расчитывать. Указанные цифры тянут, но это надо Вас наблюдать по новой, делать другие исследования. Может, это одномоментные показания...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня в глазном дне обнаружили:

1) Миопия слабая сетчатка обеих глаз.

2) Ангиопатия сетчатки обеих глаз.

 

Был у Окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно... По логике, Вас теперь должны в ПНД направить, что бы психиатр поставил свой диагноз и тогда картина будет полная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно... По логике, Вас теперь должны в ПНД направить, что бы психиатр поставил свой диагноз и тогда картина будет полная.

 

у психиатора? а как он может повлиять на отсрочку? или я заблуждаюсь, думая, что у психиатора только больные с психическими расстройствами... (грубо говоря люди, живущие в своём мире).

И что такое ПНД ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он повлиять может вообще на мой диагноз :shocking:

есть шанс, что мне предложат и в психушке отлежать? я не выдержу этого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, понимаю, что у каждого врача свой подход к делу, и спрашивать бессмысленно =)

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подскажите пожалуйста... Просто не знаю куда это вписать...

В 17 лет потерял память, сделали томограмму головы и поставили диагноз: "Аномалия Арнольди Киари 1" Скажите пожалуйста, я годен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, понимаю, что у каждого врача свой подход к делу, и спрашивать бессмысленно =)

 

Спасибо за помощь!

 

Да нет, подождите... Консультация психиатра, это одна из составляющих Вашего диагноза. Гидроцевалия, внутричерепное давление, изменения на глазном дне, и астенизация от психиатра. Чего вы так перепугались?

 

добавлено через 1 минуту

А мне подскажите пожалуйста... Просто не знаю куда это вписать...

В 17 лет потерял память, сделали томограмму головы и поставили диагноз: "Аномалия Арнольди Киари 1" Скажите пожалуйста, я годен??

 

По аномалии годен, а что с памятью то было? Поподробнее...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аномалии годен, а что с памятью то было? Поподробнее...

 

Уже же обсуждали, что через суд вполне реально получить военник.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 шейных позвонков , остеохондропатия гр. отдела позвоночника :shocking: , возьмут в санаторий ? :lol:

 

Какой санаторий зимой?

 

добавлено через 5 минут

Вы поймите, что пишут со всей России. Я ориентируюсь на то, чо происходит у нас в Питере, не забывая при этом приводить статьи. Когда я вижу, что люди у нас не проходят по каким то заболевания, то у меня язык не поворачивается говорить, что Вы без проблем получите военник. Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК. По этому, не судите строго. Как это не смешно, но во всех регионах разная обстановка по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел вечером на тренеровку сильно заболела голов, вышел из автобуса и все... Врачи сказали, что было ооочень высокое давление. Без памяти был почти месяц, ходил там на всякие уколы и все такое... обследовался в больнице, потом ездил в областную,там поставили диагноз аномалию... А так в карточке написано спонтанная амнезия... если не ошибаюсь... я обэтом и не думаю, протос мама беспокоится и не хочет что бы я уходил в армию, вот и надеется, вдруг не возьмут... (это так кратко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же обсуждали, что через суд вполне реально получить военник.

Там наверно столько мучений, что проще все таки сходить в армию...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Даже не знаю, что Вам сказать... Потеря памяти, значит... Впервые, у меня нет ответа... мне кажется, что никак это не учтут. Вам тогда по давлению проходить надо..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...