Перейти к содержанию

Что за категория такая?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня прошёл ВВК в облостном военкомате и там договорился чтоб на все мои справки не смотрели и отправили служить скорее. За это меня там похвалили и поставили категорию Д-13 Б-3. Что это за категория такая? Подполковник-главврач сказал, что возьмут в любые войска (есть вышка, техническое). И что раз Д-13 то Б-3-это ерунда. Мне интересно что всётаки это всё значит:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями по родам и видам войск (скорее всего у Вас либо дефицит веса, либо ожирение).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мне поставили ожирение 1ст. (изза проблем с щитовидкой (каких-то гармонов выделяет мало, прописали йодбаланс, стал его пить, похудел на 11кг за 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения Д-13, статья 13 расписания болезней пункт "д" пониженное питание, алиментарное ожирение II степени. Категория годности Б-3.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...