Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе, новый вид справки.


Гость Ильин Сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость Ильин Сергей

Добрый день.

 

29 сентября, сдал справку в военкомат, НО форма справки, отличается от прошлогодней. (номер формы, увы, забыл). Справку приняли.

Помню только одно, в ней указано, что у меня отсрочка на 2009 год.

А теперь вопрос.

 

Диплом я получаю в конце февраля, а в справке, не указан точный месяц окончания учебы. То есть, получается, у меня отсрочка до конца 2009 учебного года? Или же после того как получу диплом, меня сразу же призовут в ряды нашей доблестной армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

29 сентября, сдал справку в военкомат, НО форма справки, отличается от прошлогодней. (номер формы, увы, забыл). Справку приняли.

Помню только одно, в ней указано, что у меня отсрочка на 2009 год.

А теперь вопрос.

 

Диплом я получаю в конце февраля, а в справке, не указан точный месяц окончания учебы. То есть, получается, у меня отсрочка до конца 2009 учебного года? Или же после того как получу диплом, меня сразу же призовут в ряды нашей доблестной армии?

 

Если в ВК известно о дате окончания вашего обучения, то ждите повестку на начало весеннего призыва (с 01.04 по 15.07) если нет, то на конец весеннего или начало осеннего (с 01.10 по 31.12)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ильин Сергей

Вот насчет окончания учебы, вот тут я не знаю.

 

Пару раз возникала проблема, с датой окончания учебы.

Например справку 2 года назад,я сдавал с датой окончания учебы 20 апреля, а в прошлом году, написали что заканчиваю учиться 20 февраля.

А сейчас, вообще без даты выдали... теперь сижу и думаю, сколько у меня осталось времени на обследование :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет окончания учебы, вот тут я не знаю.

 

Пару раз возникала проблема, с датой окончания учебы.

Например справку 2 года назад,я сдавал с датой окончания учебы 20 апреля, а в прошлом году, написали что заканчиваю учиться 20 февраля.

А сейчас, вообще без даты выдали... теперь сижу и думаю, сколько у меня осталось времени на обследование :(

 

В любом случае, советую вам сделать данное обследование как можно быстрее, а потом с соответствующими документами, вы можете сами явиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ильин Сергей

Спасибо за помощь.

 

P.s. Есть вопрос, думаю больше относиться к медицинскому форуму, но задам здесь, дабы не плодить темы.

 

Где можно пройти платное обследование (Что бы без очередей и быстро и качественно) и будет ли иметь силу заключение врачей из платных клиник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

 

P.s. Есть вопрос, думаю больше относиться к медицинскому форуму, но задам здесь, дабы не плодить темы.

 

Где можно пройти платное обследование (Что бы без очередей и быстро и качественно) и будет ли иметь силу заключение врачей из платных клиник?

 

Здесь выбор остается за вами, главное , что бы у мед учреждения была соответствующая лицензия. Такое заключение будет иметь силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...