Перейти к содержанию

Как обманывают призывников


Рекомендуемые сообщения

В этой теме расскажу как на ура обманывают призывников.

У моего друга есть права.

Ему ещё за 2 месяца в военкомате сказали что берут в автобат в Питер.

А вот недавно была у него отправка так на распределителе. Сказали что в Нижний Новгород забирают. Вчера связался с ним, он уже едет в поезде во Владикавказ. И взяли туда водителем БТРа. Хотя прав у него нету на бтр.

 

Я вроде слышал что тех кто живёт в Северо-Западном округе отправляют только по Северо-Западному округу.

И срочников в такие места как Владикавказ вроде отправлять теперь не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый, отслуживший в 2005 году, рассказывал: После учебки танковой (В Москве или подмосковье) им предлагали на выбор военные округа, дак среди них был и северо-кавказский военный округ, он выбрал его и попал служить в Армению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.08 забрали сына в армию, в военкомате сказали, что идет в автобат, в Москву,потом в Нижний Новгород, а на самом деле Моздок, на Кавказ. Вот так обманываю наших детей и их родителей. Хотелось бы знать, в праве ли были посылать пацанов - срочников в горячий регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.08 забрали сына в армию, в военкомате сказали, что идет в автобат, в Москву,потом в Нижний Новгород, а на самом деле Моздок, на Кавказ. Вот так обманываю наших детей и их родителей. Хотелось бы знать, в праве ли были посылать пацанов - срочников в горячий регион?

 

военкомат это сплошной обман

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.08 забрали сына в армию, в военкомате сказали, что идет в автобат, в Москву,потом в Нижний Новгород, а на самом деле Моздок, на Кавказ. Вот так обманываю наших детей и их родителей. Хотелось бы знать, в праве ли были посылать пацанов - срочников в горячий регион?

 

Именно про этот призыв и говорю.

Сам бы хотел узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.08 забрали сына в армию, в военкомате сказали, что идет в автобат, в Москву,потом в Нижний Новгород, а на самом деле Моздок, на Кавказ. Вот так обманываю наших детей и их родителей. Хотелось бы знать, в праве ли были посылать пацанов - срочников в горячий регион?

 

как говорят сами генералы ни один срочник не должен попадпть в горячие точки(само собой конечно если по собственному желанию пожалуйста хотя тоже хз)и если отправляют в горячие точки то ты должен какой то документ подписать о том что ты готов служить РОДИНЕ и драть себе жопу за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка я вот тоже слышал что начинают давить чтобы этот документ подписать! так что если захотят все сделают! например не подписал? сгноим в нарядах,да еще че нить припишем в дело,мой буйный и т.д ... не хочешь? Подписывай + тебе там какие нить премии будут от гос-ва за то что в горячей точке! вот народ и ведется! а на деле... короч лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,с чего вы взяли что Моздок и Владикавказ горячие точки?! У меня брат попал осенью в Моз. а одноклассник во Владик. Это обычные россисйские регионы поэтому туда как и в другие наши республики отпровляют служить. И ребятам к стати там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm;271544']как говорят сами генералы ни один срочник не должен попадпть в горячие точки(само собой конечно если по собственному желанию пожалуйста хотя тоже хз)и если отправляют в горячие точки то ты должен какой то документ подписать о том что ты готов служить РОДИНЕ и драть себе жопу за это!!!

Вся фишка в том, что горячая точка может стать горячей только по специальному распоряжения или приказу. Если такового нет, то "точка" не считается горячей. Именно так было в Южной осетии. и именно поэтому там оказались срочники, точка не была признана горячей

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мой знакомый, отслуживший в 2005 году, рассказывал: После учебки танковой (В Москве или подмосковье) им предлагали на выбор военные округа, дак среди них был и северо-кавказский военный округ, он выбрал его и попал служить в Армению

 

Это как в рулетке.

 

добавлено через 2 минуты

17.11.08 забрали сына в армию, в военкомате сказали, что идет в автобат, в Москву,потом в Нижний Новгород, а на самом деле Моздок, на Кавказ. Вот так обманываю наших детей и их родителей. Хотелось бы знать, в праве ли были посылать пацанов - срочников в горячий регион?

 

Здесь на форуме приводилась кем-то интервью Макарова (н-к ГШ) и он там по этому поводу довольно доходчиво всё объяснил. Посмотрите по тематике разделов.

 

добавлено через 4 минуты

Storm;271544']как говорят сами генералы ни один срочник не должен попадпть в горячие точки(само собой конечно если по собственному желанию пожалуйста хотя тоже хз)и если отправляют в горячие точки то ты должен какой то документ подписать о том что ты готов служить РОДИНЕ и драть себе жопу за это!!!

 

Этот документ называется КОНТРАКТ. А как их подписывают, на форуме очень подробно рассказано.

 

добавлено через 6 минут

народ,с чего вы взяли что Моздок и Владикавказ горячие точки?! У меня брат попал осенью в Моз. а одноклассник во Владик. Это обычные россисйские регионы поэтому туда как и в другие наши республики отпровляют служить. И ребятам к стати там нравится.

 

 

Ты с какого дуба рухнул? Моздок и Владикавказ - как перевалочные пункты. Возьми карту Северного Кавказа и посмотри, сколько до Чичи.:ditsch:

 

добавлено через 8 минут

А куда можно ездить водителем БТРа, кататься по полигону?

 

По полю боя, зачем тогда на тебя казенные котлеты переводят?:ditsch:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме расскажу как на ура обманывают призывников.

У моего друга есть права.

Ему ещё за 2 месяца в военкомате сказали что берут в автобат в Питер.

А вот недавно была у него отправка так на распределителе. Сказали что в Нижний Новгород забирают. Вчера связался с ним, он уже едет в поезде во Владикавказ. И взяли туда водителем БТРа. Хотя прав у него нету на бтр.

а у кого права еть на бэху, да ни у кого! как и на танк. ты че хочешь что бы этому на гражданке обучали?

100 раз говорили, военкомат ничего не знает: и куда попадет и кем. если нет блата, все решается на распределительных пунктах.

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добавлено через 2 минуты

 

 

Этот документ называется КОНТРАКТ. А как их подписывают, на форуме очень подробно рассказано.

 

:ditsch:

 

А где об этом говорится? Можно уточнить ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат на самом деле нифига не делает - в смысле выбора места службы,он просто набирает народ и все... так что кому повезет! реально рулетка... русская )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат это сплошной обман

не совсем так.

номер команды и многие обещания работников ВК, являются обманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где об этом говорится? Можно уточнить ссылку?

 

 

 

Если хочешь служить по контракту, то здесь:

http://www.mil.ru или здесь: http://www.mil.ru/info

 

Если не хочешь, то смотри по форуму, т. к . в каждом разделе или теме описывают те или иные уловки военкомата или командования в/ч.

Например, тема "Знакомый только-только вернулся из армии" (Nikita Stepkin)

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно ездить водителем БТРа, кататься по полигону?

 

что б водить БТР надо права категории Ц

а ездить можно везде :D куда скажут туда и поедешь :D вот например мы и по городу катались :cowboy: канеш не просто так ,а тип по тревоге :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тракторные права есть правда я в военкоме ою этом умолчал )) так бы в танкисты мож послали !

 

Если рост не выше 170 см и физически хорошо развит, то в "мазуты" и без прав пошлют - будешь "дежурным тягачом":biggrin:

Пойми, посылают как правило, туда, где в данный момент план у военкомата "горит", т.е первых попавшихся - это главный военный принцип, запомни.

 

Можешь ли ты или хочешь ли ты там служить, военкомату не интересно - есть план по призыву и всё.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б водить БТР надо права категории Ц

а ездить можно везде :D куда скажут туда и поедешь :D вот например мы и по городу катались :cowboy: канеш не просто так ,а тип по тревоге :ditsch:

 

брехня! права не нужны

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обман призывников работниками ВК не знает предела.

Чтобы не попадатся на эту удочку, нужно заранее позаботится о своей службе.

Нужно обратится с просьбой к командиру воинской части в которой вы хотели бы служить.

Можно письмом или звонком, а лучше съездить.

 

Чтобы успех был 100%, выбирайте войсковую часть поближе к дому, в городе или пригороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...