Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вкратце обрисую проблему. Прошел медкомиссию, и.т.д и.тп в общем напрявлялся на обследование в неврологию. Там врач поставила диагноз "посттравматическая энцефалопатия, умеренный астено-невротический синдром". Насколько я понял "астено-невротический" это категория В, но в военкомате на это просто закрыли глаза. В итоге сегодня по результатам комиссии был признан годным.

Насколько я понял это решение можно как-то обжаловать, поэтому обращаюсь за советом к Вам. Что предпринимать в данный момент? Как себя вести? Что делать? ну и т.д.

Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ч.1 ст.3, ст.254, ст.255 ГПК РФ, ст.4, 5 ФЗ "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", а так же п.7 ст.28 ЗВОВС Вы можете обжаловать решение ПК, в суд по месту жительства или в вышестоящую ПК. Образцы заявлений, жалоб, запросов находятся здесь.

По поводу Вашего заболевания советую проконсультироваться на мед. форуме.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...