Перейти к содержанию

вот такой вот касяк


Гость Never_cry

Рекомендуемые сообщения

сегодня был в ваенкоме принес справку из шараги то что учится я еще буду до 12го года до этого отсрочки не брал пошол в шарагу после 9го класса получил диплом и пошол В ЭТУЖЕ ШАРАГУ на повышение после чего в ваенкомате мне сказали что я уже имею неполное профессианальное образование и в сообветствии с новым законом обязан служить.......

 

можно это как то оспорить или что им надо принести в довес всем этим клочкам бумаг чтобы я нармально доучился в шараге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда точно исполнилось 18 лет?

Отсрочку по обучению в колледже предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в ваенкоме принес справку из шараги то что учится я еще буду до 12го года до этого отсрочки не брал пошол в шарагу после 9го класса получил диплом и пошол В ЭТУЖЕ ШАРАГУ на повышение после чего в ваенкомате мне сказали что я уже имею неполное профессианальное образование и в сообветствии с новым законом обязан служить.......

 

можно это как то оспорить или что им надо принести в довес всем этим клочкам бумаг чтобы я нармально доучился в шараге?

 

Если отсрочку по обучению в колледже не предоставляли, то вы имеете на нее полное право, наличие среднего проф. образования не является основанием для не предоставления вам отсрочки.

 

добавлено через 47 секунд

18 было 10 июля 2008 из первого коледжа отсрочка не бралась

 

Оспаривайте решение ПК в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Валерием Савиным.

Т.к. в июле ты уже не являлся студентом колледжа, то предоставить официально отсрочку по обучению не могли.

Поэтому ты имеешь право на отсрочку по обучению в ВУЗе.

Письменно запрашивай копию ВСЕХ решений ПК и обжалуй призыв судебно.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...