Перейти к содержанию

Космические войска.


Гость Kelmit

Рекомендуемые сообщения

Меня приписали к команде 047А (магнитогорск) сказали буду служить в космических войсках. Хотелось бы узнать где служат в космических войсках (регион) и как там проходит служба.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

это понятно но то что я написал магнитогорск это то что я от туда, вообще когда был в военкомате просился по южнее и где буду служить незнаю вот и хотел узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого района призываешься и когда? Тут старожилы говорят, что номер команды не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого района призываешься и когда? Тут старожилы говорят, что номер команды не имеет значения.

 

надо в этом году посмотреть что будет...ибо говорят о том,что щас по приписке и ВК отправляют...

лично у меня 2 друга ушли на прошлой неделе и оба по месту приписки...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть знакомые, которые остались в регионе, но это скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря поезд,а сам я с орджоникидзевского района

 

Ну во всяком случае на Дальний Восток тебя не отправят- туда эшелон со сборного в Копейске 12 декабря уходит :biggrin: А чего отправка так поздно, допуск оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель попал в учебку Космических войск в Подмосковье где-то, его выучили на Оператора газовых котельных и отправили в Якутск служить)), обслуживал цифровую газовую котельную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель попал в учебку Космических войск в Подмосковье где-то, его выучили на Оператора газовых котельных и отправили в Якутск служить)), обслуживал цифровую газовую котельную)))

 

шикарно...в тепле)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые отвечающие если у вас нет умных соображений? Так хоть не пишите всякую(не по теме) глупость!

Прошу без обид и надеюсь на взаимопонимание!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно...в тепле)

Угу=), он не жаловался, они там душ свой сделали, постоянно горячая вода

есть, всегда тепло, пили там пиво и девок водили))

 

Уважаемый Маршал, я вроде и написал по теме), человек как-никак в учебке космических войск был в Подмосковье, город Краснознаменск)), нашел его письмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические войска – принципиально новый род войск, который предназначен для обеспечения безопасности России в космической сфере.

 

Основными задачами Космических войск являются доведение информации предупреждения высшего военно-политического руководства страны о ракетном нападении, противоракетная оборона г. Москвы, создание, развертывание, поддержание и управление орбитальной группировки космических аппаратов военного, двойного, социально-экономического и научного назначения.

 

Структура космических войск

 

[ATTACH]2144[/ATTACH]

 

В состав Космических войск входят объединение ракетно-космической обороны (РКО); Государственные испытательные космодромы Министерства обороны Российской Федерации «Байконур», «Плесецк» и «Свободный»; Главный испытательный центр испытаний и управления космическими средствами имени Г.С.Титова; управление по вводу средств РКО; военно-учебные заведения и части обеспечения.

 

Объединение РКО включает соединения предупреждения о ракетном нападении, противоракетной обороны и контроля космического пространства.

 

[ATTACH]2143[/ATTACH] [ATTACH]2142[/ATTACH]

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Космические войска

есть вопросы

1) как обстоит служба ( ту солдатские будни)

2)кого берут (специальность, прова нужны(категории)

3)Какой шанс что на распределительном пункте приедет покупатель такого рода войск

мм.. Хотелось бы в часть под Питером посёлок Лехтуси было бы шик.. :clap:

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические войска

есть вопросы

1) как обстоит служба ( ту солдатские будни)

2)кого берут (специальность, прова нужны(категории)

3)Какой шанс что на распределительном пункте приедет покупатель такого рода войск

мм.. Хотелось бы в часть под Питером посёлок Лехтуси было бы шик.. :clap:

 

Одно знаю точно туда берут с вышкой:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знаю точно туда берут с вышкой:cowboy:

 

это плохо...

хотя в части о которой я писал выше служба заключается в карауле шита(радара) челы посменно охраняют его от шпионов =)

щит против ракетного нападения

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические войска

есть вопросы

1) как обстоит служба ( ту солдатские будни)

2)кого берут (специальность, прова нужны(категории)

3)Какой шанс что на распределительном пункте приедет покупатель такого рода войск

мм.. Хотелось бы в часть под Питером посёлок Лехтуси было бы шик.. :clap:

 

1. Так же, как и везде. 2. Берут ВСЕХ ПОДРЯД, включая призывников с группой "Б", никакой вышки там не требуется. 3. Смотря где ты живёшь, так например я живу в Твери и 60% всех наших призывников отправляют именно в эти убогие "космические" войска(в московском округе).

С чего это ты вообще туда захотел? Если бы всех на Байконур или Плесецк отправляли это было бы другое дело(интересно хотя бы), а части московского военного округа - обычные тараканники, ничего космического в них нет:596:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже скоро в армию?

 

3.07.09 отправка

 

добавлено через 1 минуту

1. Так же, как и везде. 2. Берут ВСЕХ ПОДРЯД, включая призывников с группой "Б", никакой вышки там не требуется. 3. Смотря где ты живёшь, так например я живу в Твери и 60% всех наших призывников отправляют именно в эти убогие "космические" войска(в московском округе).

С чего это ты вообще туда захотел? Если бы всех на Байконур или Плесецк отправляли это было бы другое дело(интересно хотя бы), а части московского военного округа - обычные тараканники, ничего космического в них нет:596:

 

А захотел тк ближе к дому и вроде часть нормальная её дядя ремонтировал говорит нормальная часть нормальная служба

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.07.09 отправка

 

добавлено через 1 минуту

 

 

А захотел тк ближе к дому и вроде часть нормальная её дядя ремонтировал говорит нормальная часть нормальная служба

 

Нууууу, смотря что для тебя является нормальным, и что ты ожидаешь от службы.... В косм. войсках крайне низкие физ. нагрузки, да и вообще боевая подготовка фактически отсутствует(хотя нынче она везде отсутствует) , кормят там хорошо - служивые приходят от туда холёные разжиревшие...:lol:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг там служил 1,5 года, где-то в Белоруссии горит нормально деды ушлепки правда были но потом он сам стал таким же ))) и еще в случаи войны они превращались бы в мотострелковые :old:

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ знакомый сержантом в Плесецке служил...

В основном обслуживание технических средств космодрома было

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...