Перейти к содержанию

9 класс - Коллежд - армия???


Гость Караул!

Рекомендуемые сообщения

Мой сын после 9-го класса поступил в колледж. Сейчас учится на втором курсе. В мае 2009 г. ему исполнится 18 лет. Правильно ли я поняла, что после второго курса его могут призвать в армию? Или у него будет возможность закончить колледж??? :dontknow: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе 9 классов отсрочка предоставляется:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

Поэтому ему обязаны предоставить отсрочку ( для обучения, но до исп. 20 лет.) Если до 20 лет не закончит, то в 20 лет призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имею среднее полное образование но поступил в пту вместо вуза,18 будет в апреле-меня заберут в арму?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yor

Ты на форуме не первый день и должен знать, что на базе 11 классов отсрочка предоставляется только если 18 лет исполняется на ПОСЛЕДНЕМ курсе училища- для окончания училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...