Перейти к содержанию

ст. 65... признали годным.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Этим летом поставили диагноз Артроз левого тазобедренного сустава 2-3 ст. Прошёл комиссию, отнёс акт. В акте по месту жительства травматолог написал 3 ст. ограниченный объём движений. Направили в областную поликлинику там поставили 2 ст. полный объём движений в суставе, нога короче на 1 см...

Надеялся я на пункт б.: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

по которому присваивается категория "В".

Но сегодня мне сообщили, что я ограниченно годен, и подлежу призыву.

Я обратился ещё раз к ревматологу по месту жительства. Она сказала, что они не правы, и в течении службы объём движений может изменится, и нагрузка на ногу может дать последствия...

 

получается что я прохожу по 65 г.: при наличии объективных данных без нарушения функций.(а как это)?

 

причём в документах упоминается "значительное сужение суставной щели", но нигде не приведён её размер. На снимке(если линейкой мерить самую узкую часть 2-3 мм)

На медицинском форуме, порекомендовали опротестовать решение комиссии. Но, мне даже и статью не сказали. Ещё не направляли в областной военкомат... не отдали амбулаторную карту. Выдали повестку на 27 число. явиться с паспортом. Будет ли ещё одна комиссия, или уже всё, "с вещами на выход"?

И если писать протест, то каким образом, в какую инстанцию и на чьё имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...