Перейти к содержанию

План по ВО р-ну уже выполнен!


Wiener

Рекомендуемые сообщения

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28567&page=36

 

Ребята! Некоторые могут расслабиться :596: План по ВО р-ну уже выполнен! теперь уже даже повесток не шлют) четкая проверенная инфа, конфиденциальный источник!

Зачем же так людей дезинформировать?

Сами подумайте, как РВК за неделю мог отправить в В/Ч 100% призывников.Даже если бы было столько много желающих, никто бы не разрешил их всех отправить за неделю, т.к. есть план по количеству призывников на каждую отправку, СП не резиновый.И этот план расписан до конца декабря, последняя официальная отправка должна быть в полном объёме!

******************************************************

Однако:

РВК отчитывается перед начальством 2 раза за призыв.

1 раз - в начале или середине ноября(мая) по количеству выданных повесток с вещами или на К/Я.В ноябре(мае) повестки с вещами или на К/Я должны быть выданы 100% призывникам от плана.Иначе кирдык!!!

Это и считается количеством призванных, и каждый призыв РВК рапортуют об этом, в т.ч. СМИ!А СМИ сразу начинают писать бред о завершении призыва.

При этом надо помнить о том, что РВК может и завысить количество получивших повестки.

2 раз в январе, о количестве отправленных в В/Ч.Это уже хуже, т.к. там должны быть прописаны реальное количество призванных.При этом уже начальник РВК может лишиться места за недобор.

А не факт, что те призывники, кто получил повестку с вещами - отправится в часть.

Половина из них найдёт законные основания для обжалования и освобождения.Другая половина просто может просто не явиться.

Поэтому в декабре месяце военкомы устраивают любой беспредел, главное что бы выполнить план!

 

добавлено через 5 минут

Мне гнать нет смысла)потому что я сам с ВО)сегодня был в военкомате - очень мало парней и все по отсрочкам с универа пришли!!! еще одно тому подтверждение.

 

А так всегда, те кто без отсрочки и не по болезни - дома сидят, телевизор смотрят!

 

добавлено через 8 минут

в военкоматах не "дубари" сидят. И видя как идут призывники-зная сколько не приходят по К/Я или освобождаются. Они с уверенностью могут сказать как приблизительно выполняется план. Например если осенью 2007 видели, что из 100% в середине октября было всего лишь 60% выдано на К/Я, то понятно надо бить тревогу, что уедут служить макс 50% . Если например в середине апреля 2008 было выдано например 90% и это только начало, то было понятно, что план будет выполнен с лихвой и еще останется... поэтому по различным слухам можно примерно понять насколько в нашем городе спокойно.

Да, но сотрудники РВК могут нагло врать, всё равно они наберут необходимое количество призывников из облав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за название темы, вам уже сказали что инфа не проверенная и скорее всего человеку просто хотелось внимания. По Ваське никогда не слышал чтобы план перевыполняли, тем более сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за название темы, вам уже сказали что инфа не проверенная и скорее всего человеку просто хотелось внимания. По Ваське никогда не слышал чтобы план перевыполняли, тем более сейчас...

 

Согласен, инфа действитель противоречащая, так как мне на днях, скинули новое распряжение по МВД, об отлове призывников.

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magikman, тебе же по Москве скидывают:yes2: или есть чем порадовать жителей севера?

 

В Питере и в Москве сейчас ситуация примерно одинаковая, в любом случае говорить о выполнении плана преждевременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28567&page=36

 

Да, но сотрудники РВК могут нагло врать, всё равно они наберут необходимое количество призывников из облав!

 

Тот, кто давно на этом форуме уже понял, когда есть облавы, когда нет облав, когда периодически они встречаются, когда это некоторые СМ решили подзаработать.

Конечно могут врать. Но согласитесь, что по тому, что пишут люди(призывники) можно понять какова общая ситуация. На данный момент-это план конечно не выполнен, но ввиду того, что в Питере пока толком никто не видел облав-возможно выполнят с небольшими облавами(но уже точно не такими как осенью 2007). С другой стороны-в Москве начинаются облавы. Но регионы разные и выполнение разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая утка военкоматов, сказать что план перевыполнен, чтобы уклонисты расслабились, а потом всех поймать неожиданно..служба 2,8лет уже не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...