Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

седня пошел на контрольную явку а мне говорят типо мы тя вместо 24 ноября 16 декабря отправим!!!и сказал что записала в группу МВД!!!кто нить знает че там кого!!!про че служба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние войска, будете патрулировать город и на стадионах вместе с омоном стоять. Раньше дедовщина была одна из самых жестоких там, щас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние войска, будете патрулировать город и на стадионах вместе с омоном стоять. Раньше дедовщина была одна из самых жестоких там, щас не знаю.

 

е**ть колотить держите меня крепче!!!!спс

 

а че если у мня в деле написано что я в компах шарю и так у мня дело без косяков!!!!на*** мне на стадиона ходить!!!и ваще че где там живут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо стадионов и патрулирования города, можешь просто попасть в часть, которая охраняет ЗОНУ, будешь на вышках стоять, зэков стеречь, а про дедовщину, дак это смотря в какую часть попадешь, так то обычно жестко напрягают...

Ах да, дружище стадионы охранял и т.п., дак вроде ништяк было на пару-тройку дней-неделю свалить из части, но минусом было то, что деды делали заказ, типа : "Чтобы привез 3 куска рублеков, вот как хочешь так и крутись, типа веть ты же из части сваливаешь в "увал", а не мы=)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm;270466']е**ть колотить держите меня крепче!!!!спс

 

а че если у мня в деле написано что я в компах шарю и так у мня дело без косяков!!!!на*** мне на стадиона ходить!!!и ваще че где там живут!!!

 

сейчас каждый 2 хорошо владеет компьютером,вот если у Вас ещё и корочки по этому делу имеются...Тогда может всё выйти и иначе...Ведь им тоже нужны писари и сис админы)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm;270433']седня пошел на контрольную явку а мне говорят типо мы тя вместо 24 ноября 16 декабря отправим!!!и сказал что записала в группу МВД!!!кто нить знает че там кого!!!про че служба!!!!

Сюда зайдите: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=138 пост № 1372 (А лучше всю тему почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помимо стадионов и патрулирования города, можешь просто попасть в часть, которая охраняет ЗОНУ, будешь на вышках стоять, зэков стеречь, а про дедовщину, дак это смотря в какую часть попадешь, так то обычно жестко напрягают...

Ах да, дружище стадионы охранял и т.п., дак вроде ништяк было на пару-тройку дней-неделю свалить из части, но минусом было то, что деды делали заказ, типа : "Чтобы привез 3 куска рублеков, вот как хочешь так и крутись, типа веть ты же из части сваливаешь в "увал", а не мы=)"

 

ЗОНЫ ВВ МВД с 1998 г не охраняют. Это теперь Минюст делает.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...