Перейти к содержанию

Мед. освидетельствование по врождённому пороку сердца


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Выкладывал в соседней теме результат проведения ЭхоКГ, при котором был выявлен врождённый порок сердца - открытое овальное окно. Процедура была проведена в частной клинике и, согласно п. "в" ст. 80, я должен рассчитывать на получение военного билета и присвоение категории годности "В".

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31569

Отсрочки нет, повесток тоже... :shocking:

Насколько целесообразно будет, если я лично явлюсь в военкомат и попрошу выдать мне акт на мед. освидетельствование на основании выписки по ВПС-ООО?

Очень уж не хочется ждать, пока военкомат "проснётся" и пришлёт мне повестку... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно с вами согласен. "пробуждение" военкомата может оказаться неожиданным и принести много ненужных проблем. явитесь самостоятельно в военкомат и потребуйте провести медицинское освидетельствование, а также направить вас на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Летов, ещё вопрос: в какой форме писать заявление, если военкомат откажет мне в проведении медицинского освидетельствования по причине того, что в этот призыв в отношении меня мероприятия проводить не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая формулировка вряд ли будет содержаться в отказе. заявление в любом случае пишется в произвольной форме. форма определяется в зависимости от сути отказа, данного вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Летов, теперь всё предельно ясно! Пойду в военкомат, а потом уже сообщу о результатах. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...