Перейти к содержанию

Сработала ли "фишка" с каникулами?


Tumulus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На этом форуме не раз упоминалось о возможности получения после окончания ВУЗа каникул сроком на 2 недели, во время которых не могут "забрать". У меня вопрос по этому поводу. Помогла ли кому-нибудь эта "фишка" с каникулами? А кому не помогла, по какой причине?

Скорее всего мой вопрос адресован прежде всего модераторам, т. к. они следят за всеми темами.

Заранее спасибо:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На этом форуме не раз упоминалось о возможности получения после окончания ВУЗа каникул сроком на 2 недели, во время которых не могут "забрать". У меня вопрос по этому поводу. Помогла ли кому-нибудь эта "фишка" с каникулами? А кому не помогла, по какой причине?

Скорее всего мой вопрос адресован прежде всего модераторам, т. к. они следят за всеми темами.

Заранее спасибо:sos:

 

Законом такой отсрочки не предусмотренно, но на форуме не раз упоминалось, что при предоставлении соответствующей справки из ВУЗа , ВК шел на встречу, но рассчитывать на это не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Спасибо. Возникает, такой вопрос:

Когда эту справочку лучше отнести в ВК? Я думаю, что лучше до 1 июля (т.е. официальной даты окончания ВУЗа). Т. е. я имею в виду, до начала этих каникул (до момента, с которого меня смогут призвать). Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Спасибо. Возникает, такой вопрос:

Когда эту справочку лучше отнести в ВК? Я думаю, что лучше до 1 июля (т.е. официальной даты окончания ВУЗа). Т. е. я имею в виду, до начала этих каникул (до момента, с которого меня смогут призвать). Так ведь?

Если вы по поводу следующего весеннего призыва беспокоитесь, то лучше всего запастись каким нибудь иным решением проблемы - например, больничный лист, травмы, непреодолимое препятствие мешающее прийти в РВК.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...