Перейти к содержанию

ребенку 1 год


Гость ZNV

Рекомендуемые сообщения

Мой сын родился 1.11.07., тогда у меня была отсрочка по учебе(5курс инст-та),могу ли я расчитывать на отсрочку по уходу за ребенком до 3-х лет,ведь поправка отменяющая это была принята после его рождения.спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын родился 1.11.07., тогда у меня была отсрочка по учебе(5курс инст-та),могу ли я расчитывать на отсрочку по уходу за ребенком до 3-х лет,ведь поправка отменяющая это была принята после его рождения.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын родился 1.11.07., тогда у меня была отсрочка по учебе(5курс инст-та),могу ли я расчитывать на отсрочку по уходу за ребенком до 3-х лет,ведь поправка отменяющая это была принята после его рождения.спасибо.

 

Вы можете попытаться добиться данной отсрочки в судебном порядке, но я бы вам советовал искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNV, к сожалению врядли военкомат даст вам отсрочку. У меня была похожая ситуация еле еле успел оформить отсрочку по рождению ребенка до нового года. Потом когда с военкомом разговорился, он сказал что после нового года отсрочку мне бы никто не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNV, к сожалению врядли военкомат даст вам отсрочку. У меня была похожая ситуация еле еле успел оформить отсрочку по рождению ребенка до нового года. Потом когда с военкомом разговорился, он сказал что после нового года отсрочку мне бы никто не дал.

 

Совершенно верно, поэтому советую искать другие основание для предоставления отсрочки, или освобожденийя от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще.

Мне 25 лет, женат. Жена - беременна. в январе - рожаем. Есть ли какая-нибудь подходящая отсрочка для меня? Ребенок - первый. Семью кормлю я, супруга не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще.

Мне 25 лет, женат. Жена - беременна. в январе - рожаем. Есть ли какая-нибудь подходящая отсрочка для меня? Ребенок - первый. Семью кормлю я, супруга не работает.

 

К сожалению отсрочка в вашем случае не предусмотренна, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын родился 1.11.07., тогда у меня была отсрочка по учебе(5курс инст-та),могу ли я расчитывать на отсрочку по уходу за ребенком до 3-х лет,ведь поправка отменяющая это была принята после его рождения.спасибо.

 

только в судебном, при условии чт сдал доки

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть судебная перспектива: в период действия отсрочки по учебе никаких призывных мероприятий не могло быть и документы не могли поступить в призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть судебная перспектива: в период действия отсрочки по учебе никаких призывных мероприятий не могло быть и документы не могли поступить в призывную комиссию.

А Вы не думали, что предоставить отсрочку без желания гражданина( в случае если доки сдавались) - наиглавнейшая обязанность ПК?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...