Перейти к содержанию

Спленомегалия


Гость Kitaec

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.Проходил медасмотр в этот призыв (осений) ,выявили увеличение селезёнки ,но глав рач не стал сразу говорить годен или нет ,отправила моё дело в Иркутский ВК на консультаю .Дело пришло ,и говорят что диагноз Спленомегалия подтвердили .Говорят что спишут ,выдадут военик ,но сказали прихадить за воеником аж после НГ в конце января .

Меня вот интересует ,почему так долго ждать когда военик выдадут ,или всёже можно както его получить до НГ .И если нельзя ,то могут ли ченить намутить к канцу января ,например чтоб недавать военик ,и чтоб служил ,отправить опять с актами в бальницу .:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто военкоматы выдают военные билеты в межпризывной период. Не волнуйтесь, он от Вас не убежит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня похожая ситуация - спленомегалия. Стою на учете у гематолога. Площадь селезенки на данный момент - 48см2. Но когда я занимался физ.упражнениями она составляла - 72. В университете был в спец.мед.группе, так как исключены физ. нагрузки. Как определить можно ли *не пойти* в армию по этому диагнозу?! Гематолог сказал что раньше с этим не забирали, а щас - не в курсах даже... (Диагноз - дисплазия соединительной ткани)

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация - спленомегалия. Стою на учете у гематолога. Площадь селезенки на данный момент - 48см2. Но когда я занимался физ.упражнениями она составляла - 72. В университете был в спец.мед.группе, так как исключены физ. нагрузки. Как определить можно ли *не пойти* в армию по этому диагнозу?! Гематолог сказал что раньше с этим не забирали, а щас - не в курсах даже... (Диагноз - дисплазия соединительной ткани)

 

Всё зависит от причины, которая привела в увеличению селезёнки. Покажите нам заключение Вашего гематолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что влез не в свое, но вопрос по одному корню..

Гепатомегалия имеет вес? (Ощущение дискомфорта в правом подреберье..)

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какая причина увеличения печени?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной диагноз гематолога - Дисплазия соединительной ткани... Никто тоно не может сказать почему увеличена селезенка... но физические нагрузки крайне нежелательны... (так сказал врач)... Посоветовал только плавание... а плавание не рекомендует гастроэнтеролог... у меня по ФГДС эррозии... и болезнь Жильбера есть еще(((. Гематолог еще отправлял к ревматологу... у меня еще по ЭКГ дисплазия митрального клапана, аномальное крепление хорд левого желудочка, и дистони по кардинальному типу... Скажите насколько мои шансы *не пойти * в армию... В большей степени беспокоюсь за здоровье... т.к. вунивере и то был в спецмедгруппе (по нефроптозу в т.ч.)...

Ответьте пожалуйста... послезавтра явка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще один вопрос... как проходит обследование от военкомата? ну принес я анализы... они сказали..хм... типа будем обследовать (или что то в этом роде)..

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут с такими диагнозами. рекомендую обратиться в "Призывник" в Москве. Других перспектив не вижу. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике в среднем 2-3 недели. Ложат в больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...