Перейти к содержанию

хр.панкреатит,метеоризм,плоскостопие,сколиоз,антру м-гастрит,бульбит,радикулит. Годен?


Рекомендуемые сообщения

где то год назад делал снимок стопы, показало плоскостопие второй степени. в то же время впервые обратился в поликлинику с радикулитом, или его подобием, буквой Г ходил недельку (на работе прихватило, грузчиком работал).Сделали снимок поясницы, на том же снимке мне врач указала сколиоз(правда не знаю какой степени). Полгода назад опять обращался с радикулитом... Позавчера ходил на узи, заключение Хронический панкреатит и метеоризм(типа газов много). сейчас пришел с фгдс, заключение антрум-гастрит без признаков атрофии слизистой, и Бульбит. Годен ли я для службы в армии?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня искревление носовой перегородки, уже лет 7 не могу ни часу прожить без капель или спрея от насморка. нос забивается и все тут... это подходит под какую нибудь статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то год назад делал снимок стопы, показало плоскостопие второй степени. в то же время впервые обратился в поликлинику с радикулитом, или его подобием, буквой Г ходил недельку (на работе прихватило, грузчиком работал).Сделали снимок поясницы, на том же снимке мне врач указала сколиоз(правда не знаю какой степени). Полгода назад опять обращался с радикулитом... Позавчера ходил на узи, заключение Хронический панкреатит и метеоризм(типа газов много). сейчас пришел с фгдс, заключение антрум-гастрит без признаков атрофии слизистой, и Бульбит. Годен ли я для службы в армии?:cowboy:

 

Плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Рекомендую обратиться к ортопеду исделать рентген позвоночника и стоп для уточнения диагноза.

По панкреатиту шансов мало. С таким, как у Вас, годен с ограничениями.

1. хронический панкреатит с редкими обострениями

Синонимы:

Категория: Б

Статья: 59. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

хронические гастриты, гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями;

дискинезии желчевыводящих путей;

ферментопатические (доброкачественные) гипербилирубинемии;

хронические холециститы, панкреатиты с редкими обострениями при хороших результатах лечения.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет заложенности носа? я читал экспертизу врачебную, там про какие то зловонные запахи написано, я ничо не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все бесперспективно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый винегрет болезней, и все недотягивает:crybaby: как с такой кучей болезней еще в армию берут:shocking: или может есть статья какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я соберу все справки на эти болезни и предъявлю военкомату, чо получится? или лучше вообще ничего не предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предъявите. Направят Вас по этим направлениям на обследования. А там, все будет зависеть от результатов. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предъявите. Направят Вас по этим направлениям на обследования. А там, все будет зависеть от результатов. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

вот спасибо, а то я уже духом падаю:) есть интересная штука как фгдс и узи, очереди туда как минимум на месяц вперед записаны... это я щас фгдс по блату прошел, а узи платно и то через неделю после направления... Так вот: ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ К КОНЦУ ДЕКАБРЯ??? Я доживу до следующего призыва или новый год буду в армии справлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от результатов исследований. И от военкомата конечно же...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что призыв идет до 31 декабря, а я с рез-тами приду например 29... реально загреметь?:) если да, то в таком случае я лучше еще недельку побухаю,отдохну а потом пойду в военкомат, чтоб ничо не успеть сделать до Н.Г.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побухать - это наш стиль. Не заболейте сильно.

 

еще у меня в 2007 году 1 сентября было ножевое ранение, жиз.важные органы не задеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
проникающее ножевое ранение:yes2:

В заключении рентгенолога написано "данных за проникающее ранение нет", а также данных за гемоторакс и пневмоторакс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении рентгенолога написано "данных за проникающее ранение нет", а также данных за гемоторакс и пневмоторакс нет.

 

врачи с ума посходили... проникающее колото резаное ранение. в районе серда слевой стороны грудной клетки врезали. убить хотели:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Что Вы мне голову морочите, демонстрируя заключение рентгенолога, а не выписку после лечения.

Поздравляю! Ваше проникающее ранение прошло без типичных осложнений, что редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
какую бы еще болезнь выдумать...

Почитайте "Трое в лодке, не считая собаки", та есть интересные мысли насчёт родильной горячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...