Перейти к содержанию

Отказ от лечения.


Рекомендуемые сообщения

У меня язва ДПК. 01-17.11.2008 лежал в больнице на лечении. Терапевт поставил кат. В. На областной комиссии могут не поверить и отправить на дообследование и повторное лечение. Могу ли я отказаться и от дообследования и от лечения? Это нужно как-то оформить, или можно просто не явиться?

Everybody lies. © [H]ouse M.D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язва ДПК. 01-17.11.2008 лежал в больнице на лечении. Терапевт поставил кат. В. На областной комиссии могут не поверить и отправить на дообследование и повторное лечение. Могу ли я отказаться и от дообследования и от лечения? Это нужно как-то оформить, или можно просто не явиться?

 

А почему решил, что могут не поверить?:dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не явишься на областную, то решение райПК не утвердят.

Если язва впервые выявленная, то могут дать категорию годности "Г" по статье 61 расписания болезней, а в следующий призыв снова обследование на наличие постъязвенного рубца (рубцовой деформации).

Советую ПИСЬМЕННО запросить копию решений райПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весной в ВК отсрочку на 6 месяцев давали?

В настоящее время постъязвенный рудец или рубцовая деформация обнаружены?

Как звучит диагноз полнистью в акте исследования состояния здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю специфики вашего военкомата. В Татарстане, например, ВСЕХ с язвенной болезнью направляют на ЭФГДС от вышестоящей ПК ( республиканской) на наличие язв. рубца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу отказаться от этого. Это можно сообщить просто в устной форме врачу? И какое решение примет республиканский ВК, просто признает годным?

Everybody lies. © [H]ouse M.D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о категории годности "В" точно не утвердят. Могут дать отсрочку по статье 61 РБ, а могут и признать годным.

Отказываются от обследования ПИСЬМЕННО, заявлением на имя председателя ПК .

Посмотри это заявление

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что необходимо ПИСЬМЕННО запрашивать копию решения призывной комиссии и без получения ее на руки на КМО в вышестоящую ПК не ходить.

Если вышестоящая ПК решение райПК не утвердит, то обжаловать судебно на основании копии решения райПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю специфики вашего военкомата. В Татарстане, например, ВСЕХ с язвенной болезнью направляют на ЭФГДС от вышестоящей ПК ( республиканской) на наличие язв. рубца .

 

Т.е. как я понимаю сделал ФГС от РВК, дали степень негодности отправили на Областную ком. а там опять пошлют куда-то ФГС делать? :dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...