Перейти к содержанию

Почему нет повесток?


Рекомендуемые сообщения

Я уже не раз описывал свою ситуацию: в июне этого года окончил университет, мне 22 года, в феврале до его окончания подал заявление на альтернативную службу. Я попадал под еще весенний призыв, но повесток не было. Сейчас уже 17 ноября, но до настоящего времени повесток не было даже в почтовом ящике. Недавно встретил соседа, он сказал, что к ним заходил типа из военкомата урод и спрашивал про меня, где я и может я тут не живу. Они сказали, что давно меня не видели, двери мы вообще никому не открываем, чтобы избежать вручения повесток, я работаю без военника и боюсь все время, что будет. Ну так вот: почему они даже не прислали не одну повестку до сих пор, а по квартирам уже ходят, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз описывал свою ситуацию: в июне этого года окончил университет, мне 22 года, в феврале до его окончания подал заявление на альтернативную службу. Я попадал под еще весенний призыв, но повесток не было. Сейчас уже 17 ноября, но до настоящего времени повесток не было даже в почтовом ящике. Недавно встретил соседа, он сказал, что к ним заходил типа из военкомата урод и спрашивал про меня, где я и может я тут не живу. Они сказали, что давно меня не видели, двери мы вообще никому не открываем, чтобы избежать вручения повесток, я работаю без военника и боюсь все время, что будет. Ну так вот: почему они даже не прислали не одну повестку до сих пор, а по квартирам уже ходят, в чем может быть причина?

 

Почему вам до сих пор не пришло ни одной повестке, сказать трудно, вы можете уточнить свою ситуацию в своем ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж с ума не сошел, туда сам звонить или идти, меня непонятность пугает

 

Можете просто позвонить. На данный момент вы ничего еще не нарушили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете просто позвонить. На данный момент вы ничего еще не нарушили.

Я понимаю, что ничего не нарушил, но если позвоню, то они сразу же примутся "работать" со мной, может тут роль то заявление сыграло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ничего не нарушил, но если позвоню, то они сразу же примутся "работать" со мной, может тут роль то заявление сыграло?

 

Да, о вас могут вспомнить, но судя по вашим словам, о вас и не забывали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно какого черта они стали сразу приходить, это ж не нормально?

 

Не нормально то, что приходят не к вам а к соседям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как приходили, только мы ж дверь то нмкому не отпираем, мало ли что может произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупые вопросы "почему не вручают повесток?". Они как раз и приходят, чтобы ее вручить под роспись. А ты говоришь, что никому не открываешь. Так как они тебе могут вручить повестку? Они не имею право оставлять ее в других местах и у других людей. Также не законно отправлять повестки почтой. Читай другие темы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в том, почему не могут, у военкомат то есть разные способы -пусть они попытаюстся а особым рвением не отличаются что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет повесток - сидите тихо и радуйтесь. "Ходоков" из военкомата бояться врят ли стоит - только если вы им сами дверь откроете или в подъезде с ними сталкнётесь, а вероятность того и другого оч мала.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...