Перейти к содержанию

Нужен Help


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос такой, живу в Н.Новгороде, хотел бы пообщаться с умными адвокато-юристами по поводу отсрочки от армии, знаю что prizyvnik.info свои услуги предоставляет призывникам только в Москве и Санкт Петербурге, не могли бы мне посоветовать, к кому обратиться мне по данному вопросу? в юридическая компания, в адвокатскую контору, кто более компетентен в таких делах?

Заранее благодарю всех ответевших на мой вопрос :cowboy:

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала просто задать вопрос на форуме? :cowboy:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала просто задать вопрос на форуме? :cowboy:

 

Нет мне не вопросы задавать а действовать, мне нужен такой юрист, который сможет найти для меня законный повод не идти в армию. А как мне найти такова юриста, что бы не просто терять время и деньги, а реально видеть результат?

Пока одно оправдание, сотрясение мозга в 10 лет (лет в 6 было тоже сотрясение, но не могу найти подтверждение), всё в мед карте зафиксировано, пока это единственное от чего можно отталкиваться, но военкомату это надо преподнести грамотно и даже очень грамотно!

 

добавлено через 5 минут

Скрываться не хочу, а деньги генералом давать опасно, СТАТЬЯ, да и кунуть могут!

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к невропатологу с жалобами на головные боли. Пройди обследование. М.быть имеются последствия сотрясений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к невропатологу с жалобами на головные боли. Пройди обследование. М.быть имеются последствия сотрясений.

Это понятно а если не будет последтствий то что тогда?

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку для явки в ВК еще не получал, то попробуй обследовать свое здоровье ПЛАТНО. Может что и найдут.

Потому, что без медицины освободиться от призыва сложно.

А права на отсрочку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку для явки в ВК еще не получал, то попробуй обследовать свое здоровье ПЛАТНО. Может что и найдут.

Потому, что без медицины освободиться от призыва сложно.

А права на отсрочку нет?

 

Повестку получал, за одну которая была месяцев 6 назад расписался, после приходили ещё пара повесток но меня "небыло" дома. Право на отсрочку по учёбе не использовал.

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не где не учусь, закончил 11 классов и пока всё, особо учиться не тянет, да и где отсрочка, или меня не возьмет с моим то аттестатом (33333333333333333333) или долго непроучусь, или платить огромные деньги за не отчисление.

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не где не учусь, закончил 11 классов и пока всё, особо учиться не тянет, да и где отсрочка, или меня не возьмет с моим то аттестатом (33333333333333333333) или долго непроучусь, или платить огромные деньги за не отчисление.

 

ДЛя начала советую вам самостоятельно пройти полное мед. обследование, на выявление не призывных заболеваний. Конкретно же посоветовать вам юриста в Нижнем Новгороде к сожалению не могу. Главное , что бы он специализировался в данной отрасли права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя начала советую вам самостоятельно пройти полное мед. обследование, на выявление не призывных заболеваний.

 

А где найти полный список этих заболеваний?

спасибо за совет.

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти полный список этих заболеваний?

спасибо за совет.

 

http://www.prizyv.net/rasp/ - соответствующие категориям В или Д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает категории В и Д

 

добавлено через 2 минуты

Всё уже разобрался

 

добавлено через 6 минут

Ещё такой вопросец, это мне со списком в больницу придти и сказать проверяйте меня по этому списку, так?

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает категории В и Д

 

добавлено через 2 минуты

Всё уже разобрался

 

добавлено через 6 минут

Ещё такой вопросец, это мне со списком в больницу придти и сказать проверяйте меня по этому списку, так?

 

Не совсем, вам просто нужно пройти полное мед. обследование, и если у вас будет выявленно одно из заболеваний, то у вас появятся основания для освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Обследовать "по списку" вас не могут. В "списке" такое количество заболеваний, что для проверки большинства из них Вам потребуется несколько мед. учреждений, а не одно. Однако для того, чтобы не тратить время, определитесь с наиболее перспективным направлением работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала внимательно рассмотри свою детскую и подростковую мед. карты. Может там найдутся записи о заболеваниях, по которым имеет смысл обследоваться.

Обычно проверяют плоскостопие, сколиоз, наличие гипертонической болезни, заболевания желудка, зрение, обследование головы (невролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за советы, теперь знаю с чего начать :1_010:

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за советы, теперь знаю с чего начать :1_010:

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в поликлинику за картой отдали под подписку на один день, после вопроса по теме врач сказал что я когдато состоял на учёте у невролога из-за сотрясения а может даже и до сих пор состаю, правда я никогда не ходил к неврологу , мне кажется это можно считать ещё одним плюсом в моём случае?

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в больнице по поводу сотрясения, но официальных данных в мед книжке нет :dontknow: , может в больнице которой лежал стряхнут пыль с архивов? т.к мне кажется это немаловажная деталь

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в больнице по поводу сотрясения, но официальных данных в мед книжке нет :dontknow: , может в больнице которой лежал стряхнут пыль с архивов? т.к мне кажется это немаловажная деталь

 

Да, действительно, и вы имеете право истребовать копии соответствующих мед. документов( действительно они должны храниться в архиве), вам нужно будет заверить данные копии.(заверяются они в том же мед. учреждении)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкорректируй под себя

 

Главному врачу (название медучреждения)

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

Заявление

 

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

 

Я наблюдался (вариант - проходил лечение) (где - название больницы) в период с (дата) по (дата, либо “по настоящее время), (можно “по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни”.)

 

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ , выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного (либо выписного эпикриза, либо еще чего, что требуется).

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

 

Дата Подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли медики на форуме? хотелось бы узнать симптомы непризывной болезни связаные с сотрясением мозга, такое заболивание которое наиболее сложнее определяется врачами.

 

добавлено через 1 минуту

С самой большей вероятностью подтверждения этого недуга, при его отсутствии

Не хочу отдавать долг родине, я у неё не занимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

медицинский форум.

Кроме того можно искать темы ПОИСКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...