Перейти к содержанию

Контракт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый товарищ Маршал! у меня вот возник такой вопрос! ну вот допустим я хочу после армии идти в ФСО,но как вы наверно знаете там долго всякие проверки и комисси!!! возможно ли такое,что за пол года до окнчания службы начать устраиваться туда, и могут ли из части отпускать на мед комиссии туда?! или же это полный бред! и только после увольнения из вооруженных сил?! Спасибо за ответ !!!!:cowboy:

 

добавлено через 1 минуту

да сорри,не в той ветке задал вопрос вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ Маршал! у меня вот возник такой вопрос! ну вот допустим я хочу после армии идти в ФСО,но как вы наверно знаете там долго всякие проверки и комисси!!! возможно ли такое,что за пол года до окнчания службы начать устраиваться туда, и могут ли из части отпускать на мед комиссии туда?! или же это полный бред! и только после увольнения из вооруженных сил?! Спасибо за ответ !!!!:cowboy:

да сорри,не в той ветке задал вопрос вам!

Раздел тот, вот только не надо было тему отдельную создавать, а в моей теме могли задать этот вопрос! Заключать контракт(в той части где вы служите) вы можете отслужив 6 месяцев естественно! А что касается вашего трудоустройства заранее в ФСО, то мало вероятно, что вы сможете там заключить контракт не отслужив полностью срочку, да и берут туда не каждого!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел тот, вот только не надо было тему отдельную создавать, а в моей теме могли задать этот вопрос! Заключать контракт(в той части где вы служите) вы можете отслужив 6 месяцев естественно! А что касается вашего трудоустройства заранее в ФСО, то мало вероятно, что вы сможете там заключить контракт не отслужив полностью срочку, да и берут туда не каждого!

 

С уважением(Маршал)

 

 

Да я понимаю что не каждого! просто ходил в кремельна собесодование! опять же через знакомых! и мне сказали или иди в орел,ну или там любое военное училище,или после армии! милости просим!главное комиссии пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Шкорубо

Доброго времени суток! У меня возник следующий вопрос: учусь в институте на 5-ом курсе по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте", пользуюсь отсрочкой, сегодня приходил человек из ФСБ и агетировал на службу по контракту в пограничных войсках... всё расписал очень красиво... и з/п, и жильё, и отпуска, и звание офицера и возможность применить свои знания по специальности... Действительно ли всё так? или есть какието "подводные камни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ нужно:

1. Безупречную биграфию

2. Здоровье на А1 без косяков

3. и самое важное пройти ПФЛ и ПФо это уже от вас не зависит...

4. Полиграф ( не курить травки и.т.д)

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Здоровье на А1 без косяков

Не обязательно, если годен к армии, то годен и к ФСБ, правда комиссии у нихсовсем разные, в ВК ты годен, а для ФСБ всё по серьёзному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отменное здоровье. Проходишь кучу тестов на интеллект и сдаешь очень неслабое физо. Это помимо безупречной репутации самого претендента и его близких родственников. Ну и раньше еще было поручительство 2х действующих сотрудников, со всеми вытекающими. Наверняка и щас эта схема работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчёркиваю: для ФСБ здоровье важно, но важно что бы был годен к службе, т.е. теоретически Б2 тоже сойдет если по образованию и репутации ты подходиш и нет "соперников". Другое дело ФСО, там да здоровье очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркивай хоть сто раз. В ФСБ важно все. Любой косяк по любому из требований и до свидания. С Б2 там делать нечего однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с этой "кухней" знаком, не лично конечно:lol: , но тем не менее меня это касалось, поэтому понимаю что пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...