Перейти к содержанию

Военник на руки


Гость Sergio84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне в районном комиссариате поставили категорию В, ожидаю решения областного комиссариата, вопрос такой: я собираюсь уезжать из города, если признают ограниченно годным, то может ли кто-то вместо меня заполнить заявление на получение военника и получить его, имея на руках доверенность от моего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ необходимо личное присутствие.

В случае если городская призывная комиссия несогласится с решением ПК района, то вам необходимо будет лично явиться в городскую ПК для прохождения контрольного медицинского освидетельствования. На практике обычно решения ПК района подтверждаются, но все же из города на длительное время не уезжать пока вопрос не решится окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне в районном комиссариате поставили категорию В, ожидаю решения областного комиссариата, вопрос такой: я собираюсь уезжать из города, если признают ограниченно годным, то может ли кто-то вместо меня заполнить заявление на получение военника и получить его, имея на руках доверенность от моего имени?

 

По своему опыту скажу - лучше не уезжать. Я вот уже второй год военник получить не могу, потому что уехал не дождавшись решение ВК субъекта. Не знаю как заведено в Волгоградской области, но в Ставропольском крае, если ты не приходишь лично на КМО (на которое вызывают телефонным звонком), то 99% что твое "В" будет отменено и переделано на "Г".

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...