Перейти к содержанию

Гипертонный синдром


Гость Dimons

Рекомендуемые сообщения

Из районной поликлинники направили на обследование прошел в выписке написали полный диагноз гипертонный синдром умеренно выраженный синдром вегетативной дистании. Скажите берут ли с данным диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Из районной поликлинники направили на обследование прошел в выписке написали полный диагноз гипертонный синдром умеренно выраженный синдром вегетативной дистании. Скажите берут ли с данным диагнозом?

Уточните какие показатели артериального давления регистрировались во время стационарного обследования, а лучше покажите выписной эпикриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате в карте обнаружили что в детстве у меня была черепно-мозговая травма из районной поликлинники меня направили на обследование в другую поликлиннику т.е я просто проходил врачей которых мне сказали пройти,когда проходил невропатолога он обследовал меня и направил на ЭХО головы,ЭКГ,окулист, и было еще несколько врачей,после этого когда к ней поступили результаты обследования она мне написала в выписке этот диагноз. Когда я в сентябре поехал в военкомат я прошел медкомиссию и отдал невропатологу выписки из поликлинники.Меня интересует с таким диагноз по какой категории я прохожу и берут ли с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у вас внутричерепное давление повышено, или общее? Какой диагноз то? Гипертонного синдрома нет! Это ошибка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало. Нужно сделать обследование глазного дна и КТ мозга. В зависимости от результатов, определимся, нужна ли еще консультация психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вам. Вот, что будет: Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 ноября надо явится в военкомат на комиссию то есть они должны будут изучить мою карту и медицинские документы и направить меня на обследование по акту в государственные медицинские учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...