Перейти к содержанию

Сотрясение


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас лежу дома с сотрясением, врач прописал лекарства и уколы. Знакомый чувак сказал, что если бы я лежал в больнице, то мне дали бы отсрочку аж на пол года. Это правда?

 

 

З.Ы А так можно сотрясения получать аж до 27лет))) просто гулять по больше в тёмных переулках ночью:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пролистал 150страниц этой ветки форума :crazy: ! И понял(точне вычитал), :thk: что отсрочка по сотрясению может быть, но наусмотрение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пролистал 150страниц этой ветки форума :crazy: ! И понял(точне вычитал), :thk: что отсрочка по сотрясению может быть, но наусмотрение военкомата?

Если будут бумаги подтверждающие наличие сотрясения, то вам обязаны дать отсрочку...

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны предоставить! В крайнем случае, отправят на осмотр к невропатологу. Шанс увеличивается, если вы были госпитализированы по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализирован я не был, ток на следующий день после сотрясения стало плохо и мама силом заставила идти к врачу. В больницу я не лёг(лучше уж дома лежать и на лекарства свои деньги потратить), а врач, Невролог, в карточке написал что сотрясение и выписал уколы и таблетки. Ещё про сотрясение есть записи от участкового терапевта и травмолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно хватить. Действуйте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был в военкомате, принёс им амбулаторную карточку с записями врачей о сотрясении. Мне сказали что если бы я лежал в больнице то они спокойно дали бы отсрочку, но если я лечился дома мне отсрочку не додут (Хотя терапевт, травматолог и невролог в карточке написали что сотрясение было). Сказали подойти завтра и неврологи бедут решать что со мной делать.

Военкомат сам разве решает когда отсрочку при сотрясении довать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Отсрочка предоставляется по перенесенному сотрясению головного мозга, а не потому амбулаторно или стационарно лечился пациент.

Если отсрочка не будет предоставлена, обжалуйте решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате мне не дали отсрочку по факту сотрясения головного мозга,

сказали что дают её токо тем кто лежал в больнице. Ещё сказали что в больнице проходят обследования(хотя лежал как то раз с сотрясением и никакого обследования не было), а я лечился дома и обследования не проходил (хотя невролог ничего про обследования не говорил, и дал токо рецепты на уколы и таблетки).

 

И ещё вопрос но не в эту тему:

Делал снимок позвоночника, в акте написано:"С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника с вершиной в Th2(или 5) - 2ст, угол ......... .....(написано вроде "симетричной дуги") - 11градусов."

про ротацию и фиксированый ничего не написано(фиксированный полюбе тк делал снимки лёжа).

Хирург в военкомате поставил "Б-3". Хотя вроде это "В" категория?

 

Подскажите что мне делать? Мне надо обжаловать решение ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу на решение , что тут еще поделаешь. Если при снимке лежа сколиоз 11 градусов, то он скорее всего фиксированный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу на решение , что тут еще поделаешь. Если при снимке лежа сколиоз 11 градусов, то он скорее всего фиксированный.

Тоесть не факт что фиксированный? и ни факт что есть ротация?

Но всё ровно завтра надо сделать др снимок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, но скорее всего фиксированный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...