Перейти к содержанию

Колпино


Рекомендуемые сообщения

Народ, есть кто из колпино??? Хочется узнать как у нас дела обстоят!!!

Ко мне уже пару дней назад приезжали. Спасло то, что я пониже на этаж вышел, послушал, и поехал вниз!!! А у парадной микроавтобус с нерусскими (нереально запомнить) номерами стоял!!! После звонка родственникам инфа подтвердилась!!!! За мной приходили зелёные!

Метро у нас нет, так что ловят по хатам. Буду рад любой информации по колпинскому району!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел узнать, как дела с уклоняющимися в Колпино обстоит? Есть ли облавы? Где ловят в Колпино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретно Колпино не знаю, но как правило облавы происходят во времени: по утрам (когда молодые люди идут на учебу) и вечером (когда они отдыхают). Соответственно в пространстве облавы могут проходить в любом месте, излюбленными местами засады в крупных городах является метрополитен. Еще можно назвать такие места как адрес регистрации (в принципе могут установить и место проживания), публичные места (в том числе клубы, дискотеки, вокзалы и т.д.), естественно улица, места проведения массовых мероприятий (особенно, где собирается в осном молодежь).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашусь четвёртый призыв. В этом году приходили и по месту прописки и по месту проживания около 6.30 вечера. В том году учасковый с середине дня беспокоил. Повестки, мать их, регулярно с тётками из военкомата приходят!!! Одну подписать пришлось(( Но это давно было!! А вообще частенько мимо хожу, и могу предпологать что у них одна бежевая шестёрка, и два микроавтобуса с зелёными наклейками на задних крыльях!!! Очень часто их вижу! На шахе стопудово зелёные гоняют(!!!).

Ну чё народ - неужели никто в колпинский рвк не ходил?? Как там с призывом? Пора взрывать не только четвёртый этаж (жми в гугле-военкомат_взорвали), а и прилегающую прокуратуру с ментовкой. Пусть им, мля, худо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...