Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сыну ставят заболевание крови Эритримия берут ли с таким заболеванием в армию??? если нет то какие должны быть подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите немножечко, скоро наверное модераторы выйдут на связь и всё подробно объяснят,а пока можно самой по перечню заболеваний посмотреть.:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в предыдуших темах ответ ,что с этим диагнозом Даже наглость военкоматов не спорит. ст.9,10,11. Но наглость врачей меня добивает у ребенка с рождения гемоглобин 130,а этот диагноз нам поставили только что под ? перешли во взрослую поликлинику и терапевту сказала,что гемоглобин очень высокий всегда 163 сейчас в 18 лет.Если подтвердят этот диагноз гематологи могу ли я подать иск к детской поликлинике. В карточке все анализы крови гемоглобин,никогда не был в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего к 11 ст но по какому пункту если это с рождения к "В" нужно знать буду писать в военкомат заявление освидетельствовали по дерматологии "Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Сыну ставят заболевание крови Эритримия берут ли с таким заболеванием в армию??? если нет то какие должны быть подтверждения

Заболевание должно быть установлено в специализированном (гематологическом) стационаре. При подтверждении диагноза признают ограниченно годным - "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по крови ,если лимфоциты 54,9 норма 38 нужно просить направление к гематологу или нет.Наш врач в отпуск ушла.Что это может быть заболевание или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст 18 лет муж

гемоглобин 150

Эритроциты 5,01

цветовой показатель 0,9,

среднее содержание гемоглоб в 1 эритр 29,9,

гематокрит 41,7,

тромбоциты 196,

лейкоциты6,3,

нейтрофилы сегментоядерные 41,1,

лимфоциты 54,9%

моноциты 4,

СОЭ 3,

Кровь на сахар на голодный желудок 4,34

Все показатели вроде в норме кроме лимфоцитов в сентябре сдавали кровь гемоглобин 157,лимфоциты 47%,СОЭ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом нет. Смысла просить направление не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...