Перейти к содержанию

Учусь в институте после академического отпуска, и пришла повестка.


Рекомендуемые сообщения

Вышел из академического отпуска в вузе, всё как положено. И пришла повестка, за неё никто не расписывался.. Подскажите, что бы это могло значить. И что лучше делать в этом случае??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.взять справку ф.26 в институте о том, что вы обучаетесь в нем и прийти в военкомат для оформления отсрочки и для разъяснения ситуации.

2. забить на повестку.

а до этого отсрочка оформлялась? сколько раз и по каким причинам?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас обязаны вызывать в военный комиссариат повесткой, врученной Вам под личную роспись, по той, которая у Вас уже есть, можете не являться. Когда же Вас вызовут Вам необходимо будет принести копию приказа о том, что Вам предоставлялся академический отпуск и справку согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г., о том, что срок обучения у Вас увеличился.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что нужно лучше подойти в военный стол или отдел кадров, что конкретно у вас занимается постановкой на учёт и выяснить, что может послужить вашем вызовом в военкомат. Может быть ещё не пришёл приказ о вашем восстановлением? В воен-т я бы не ходил пока?:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один вопросик: У меня в приписном написоно "Временно не годен, нуждается в лечении" помоему был недобор веса, и ставили ВСД. Сейчас с этим берут в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один вопросик: У меня в приписном написоно "Временно не годен, нуждается в лечении" помоему был недобор веса, и ставили ВСД. Сейчас с этим берут в армию??

 

C ВСД-берут. А вообще это можно узнать на соседнем разделе. Там вам все тонкоти расскажут!:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас недостаточность питания, то возможно получить в последующем категорию годности "В". Если Вы напишите какой у Вас рост и масса тела, то я смогу Вам сказать на что Вы можете рассчитывать. А также рост и массу тела на момент, когда Вам поставили категорию годности "Г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент затрудняюсь сказать точный вес .. Рост около 180, каким должен быть нормальный вес?? Когда ставили категорию "Г" недобор был около 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...