Перейти к содержанию

Энурез


Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве было "ночное недержание" , в карточке это записано, я взял акт в военкомате ,что у меня оно сейчас есть ,а у меня болезнь прошла.Есть шансы у меня это поддтвердить?И какая у меня будет категория годности если диагноз поддтвердится?

 

добавлено через 1 минуту

У меня в детстве было "ночное недержание" , в карточке это записано, я взял акт в военкомате ,что у меня оно сейчас есть ,а у меня болезнь прошла.Есть шансы у меня это поддтвердить?И какая у меня будет категория годности если диагноз поддтвердится?
Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз действительно подтвердится то вы вполне можете расчитывать на получение военного билета и зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг как то симулировал энурез и так и откосил получил военный билет и живет спокойной...раз болезнь прошла то выходов не много:

1-учитесь симулировать

2-ищите другие заболевания

3-смиритесь и идите служить...

Если диагноз не подтвердят то я думаю будет глупо оспаривать болезни ведь действительно уже нету...хотя можете попробовать все зависит от вас!!!Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Тех, кто в стационаре успешно симулирует энурез (готов "просыспаться" при всех в палате в промоченных трусах и постели), как правило, не призывают. Потому что таковая настойчивость очень своеобразно характеризует психическое состояние таких "больных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, я в больнице отлежал "помочился 2 раза", меня выписали и несказали ни слова про диагноз, сказали акт об обследование забереш в центр. больнице,д.к по идее должны подтвердить или нет энурез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все это. Давайте дождемся результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. Отпишитесь нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил, забрал акт об иследование в диагнозе написали ночной энурез , и остеохандроз поясничного отдела позвоночника ремиссия. Щас надо нести в военкомат, че мне "светит" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
сходил, забрал акт об иследование в диагнозе написали ночной энурез , и остеохандроз поясничного отдела позвоночника ремиссия. Щас надо нести в военкомат, че мне "светит" ?

Я Вам ответил лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все нормально, сходил в военкомат отдал акт, в листе написали -ограничено годен В , дали повестку на 17 декабря- с собой приписной , амб. карту , паспорт. Воть не знаю че ждать. По идее должны военник дать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Вроде все нормально, сходил в военкомат отдал акт, в листе написали -ограничено годен В , дали повестку на 17 декабря- с собой приписной , амб. карту , паспорт. Воть не знаю че ждать. По идее должны военник дать?????

Вероятно подтвердят ограниченную годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вероятно? Если все врачи подтвердили

 

добавлено через 2 минуты

Щас осталось дело , наверное за комисаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
а почему вероятно? Если все врачи подтвердили

 

добавлено через 2 минуты

Щас осталось дело , наверное за комисаром?

Потому, что будет проверяться правильность обследования и установления диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...