Перейти к содержанию

Срочно!Медкомиссия игнорирует Артрит!


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Был на мед комиссии,там проходя все врачей предъявил заключение платного мед центра (Полиартрит;колени+кисти рук+локтевые и плечевые суставы).Терапевт мне сообщает - "что он мне не верит", и спокойно мне ставит галочку годен А.(в центре говорили что с ним не берут тем более что он у меня прогрессирует)

 

В моей мед карте по коленям только 1 жалоба (посттравматический артрит коленных суставов).Проходил лечение и снова жаловался на боли но добиться от наших врачей больше ничего не смог. По этой причине проходил обследование в платном мед. центре. К слову говоря суставы то болят уже два года и лечение скорее временно освобождает от боли чем полностью излечивает:dontknow:

 

Диагноз по памяти писал т.к. карта в другой обл. уточнить смогу только в Пн.Следующая мед. комиссия 19.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот

...проходил лечение и снова жаловался на боли но добиться от наших врачей больше ничего не смог.....
Вы где проходили лечение, на платном или бесплатном стационаре?

 

По поводу заболевания проконсультируйтесь на мед форуме вот http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил лечение по направлению от хирурга городской поликлиники,в местном профилактории. Все было бесплатно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В противном случае Вы всегда можете обратиться в суд и обжаловать решение призывной и медицинской комиссий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...