Перейти к содержанию

3 дня до отправки, дообследование


Рекомендуемые сообщения

19-го отправка, 17-го буду подавать жалобу в ПК субъекта и в суд. Основание:

предварительный диагноз врача в выписке из карты: (дословно)

 

Дз: Депрессивное расстройство? Нр?

Рекомендация: стационарное обследование в областном ПНД или по месту жительства по направлению РВК с целью проведения военно-врачебной комиссии и исключения психопатологии.

 

1. Как написать в жалобе, в той части где говориться об основании подачи в суд: "у меня выявлено заболевание депрессивное расстройство", "мне был поставлен предварительный диагноз депрессивное расстройство" или как то ещё?

 

2. К жалобе прилагать оригинал выписки или заверенную копию?

 

Буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) Второй вариант

мне был поставлен предварительный диагноз депрессивное расстройство

2) МОжете приложить и просто копию, но на судебном разбирательстве в любом случае придется предъявить оригинал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста!

 

1) Жалобу в вышестоящую ПК писать в трех письмах: на имя главы военкомата (губернатора), заместителя главы военкомата (военкому субъекта РФ), главному врачу военкомата субъекта РФ?

 

2) Как приостановить призывные мероприятия при подаче жалобы в вышестоящую ПК, направить 3 уведомления (http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17160)?

 

3) Идти ли на отправку при подаче жалобы в вышестоящую ПК и уведомлений прокурора, нач. РУВД и военкома?

 

4) Куда лучше подать жалобу сначала, в суд или вышестоящую ПК, или в оба сразу?

 

Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Жалобу в вышестоящую ПК писать в трех письмах: на имя главы военкомата (губернатора), заместителя главы военкомата (военкому субъекта РФ), главному врачу военкомата субъекта РФ?

В 3х экземплярах.

Как приостановить призывные мероприятия при подаче жалобы в вышестоящую ПК, направить 3 уведомления

Совершенно верно.

3) Идти ли на отправку при подаче жалобы в вышестоящую ПК и уведомлений прокурора, нач. РУВД и военкома?

Нет, так как исполнение решения в отношении вас должно быть приостановленно.

4) Куда лучше подать жалобу сначала, в суд или вышестоящую ПК, или в оба сразу?

В ПК субъекта, в дальнейшем вы сможете оспорить в судебном порядке, и решение ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею повестку на отправку завтра 19 ноября, (расписался)!

 

Вчера отправил жалобы в ПК субъекта. Сегодня отправил по почте и отнес уведомления прокурору города, начальнику ОВД, военкому: отдал в приемной, поставили отметки на моих экземплярах. Нет ни уведомлений о получении уведомлений по почте, нет ответов на уведомления ни по телефону, ни письменно! (так хочется услышать от начальника ОВД или прокурора: "на отправку можешь не идти":lol: )

 

ИДТИ ЛИ ЗАВТРА НА ОТПРАВКУ? (не нарушая закон)

 

Буду очень благодарен за срочную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею повестку на отправку завтра 19 ноября, (расписался)!

 

Вчера отправил жалобы в ПК субъекта. Сегодня отправил по почте и отнес уведомления прокурору города, начальнику ОВД, военкому: отдал в приемной, поставили отметки на моих экземплярах. Нет ни уведомлений о получении уведомлений по почте, нет ответов на уведомления ни по телефону, ни письменно! (так хочется услышать от начальника ОВД или прокурора: "на отправку можешь не идти":lol: )

 

ИДТИ ЛИ ЗАВТРА НА ОТПРАВКУ? (не нарушая закон)

 

Буду очень благодарен за срочную помощь!

 

На отправку вы можете не являться, так как в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" при обжаловании решения ПК в суд или ПК субъекта, выполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...