Перейти к содержанию

букет болезней.


Рекомендуемые сообщения

я лежал в больнице с открытым переломом бедренной кости и многочисленными переломами (закрытыми других костей)и закрытая черепно мозговая травма ,но самым памятным на моем теле после аварии остался шрам на правом колене-там были наложены швы.после выписки из больницы колено болело при ходьбе .потом лежал в больнице с гонартрозом этого колена ,делали блокаду и магнитотерапию,выписки на руках,сейчас обследуюсь у местного врача из поликлиники -направляет на узи 18 декабря что будет потом незнаю даже:dontknow: подскажите по этому варианту.

еще после этой аварии у меня очень часто -головные боли,бессонница,плохая память рассеянность.потеют руки.в 2005 году лежал в 79 больнице с вегето сосудистой дистонией-т.к. совсем себя плохо чувствовал.собираюсь к невропатологу что дальше делать незнаю:dontknow: что скажете по этому поводу.?

еще повышенный сахар (наследственное от бабушки)ночью постоянно пью воду,наутро жуткий сушняк.почти облысел в 21,и угри по телу постоянно(алкоголь вообще не употребляю .или очень редко 2-3 раза в год)сахар ем в нормальных колличествах.вообще питаюсь рисом рыбой и овощами(почти постоянно)

какой из предложенных вариантов наиболее перспективный?все выписки из всех больниц где лежал имеются.Или может все сразу попробовать принести.. но кому:dontknow: в поликлинику на доп обследование или в военкомат чтоб направили на обследование?какой путь действий считаете наиболее перспективным?буду искренне рад и благодарен вашим ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас после многочисленных переломов никаких металлоконструкций на костях не осталось? Обследуйтесь и невропатолога и эндокринолога. По поводу перспективы пока не ясно. после обследования напишите установленные диагнозы, обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...