Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите: хочу "косить" по псих. расстройству


Гость [DTS]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Если Вам не трудно, пожалуйста, ознакомьтесь с моей ситуацией и посоветуйте что-нибудь.

 

Вкратце о себе. 20 лет, отсрочки не имею, 3 (!) раза бросал ВУЗы по своей глупости. Жалоб на здоровье нет. Конечно, есть мелкие "косяки", как и у любого человека, но зацепиться особо не за что. Так что практически здоров.

Приписного свидетельства у меня тоже нет, т.к. когда учился в школе, так ни разу и не появился в военкомате, не проходил осмотр ни у одного врача. Т.е. сейчас они даже не знают кто я и что я, какие у меня проблемы со здоровьем и т.п.

 

Идти в армию нет никакого желания, и так уже несколько лет своей жизни потратил в пустую (см. выше).

 

После Нового Года собираюсь наконец-то явиться в военкомат, обзавестись приписным свидетельством и, очень надеюсь на это, откосить.

 

Думал несколько месяцев, изучал различные сайты и нашёл для себя только варианта 2 решения проблемы.

 

1) Закосить под суицидника. Так как я собираюсь идти в военкомат только после НГ, позаботиться об этом заранее. 2-3 раза симулировать попытки суицида - наглотаться таблеток, перерезать вены. Естественно, только будучи уверенным в том, что на тот свет я действительно не отправлюсь. Конечно же, вызвать "скорую" и всё засвидетельствовать.

Также думаю до военкомата сходить к психиатру в районной больнице, пожаловаться на мысли о смерти, постоянной тревоге, бессоннице и т.п. Сказать, что не умею сходиться с людьми, все ВУЗы побросал из-за этого. До приёма не спать 1-2 ночи, чтобы вид был соответствующий.

В военкомате, естественно, проделать тоже самое, а также вдумчиво заполнить тест (там, где вопросы про одиночество, смерть и т.п.)

 

2) Всё тоже самое (мысли о смерти, бессонница, страхи, социопатия), но только без попыток суицида.

 

Вопросы у меня такие:

 

1) Поможет ли мне это?

2) Какой вариант, на Ваш взгляд, мне лучше всего выбрать, какой более надёжный?

3) Если надеяться на удачу, какую категорию годности я могу получить в каждом из вариантов?

4) Если всё получится, придётся ли мне спустя какой-то время (неделя, месяц, год) снова проходить через это?

5) Самый главный вопрос: если я смогу откосить и получу какую-нибудь категорию негодности, будут ли у меня в будущем проблемы из-за этого - работа, карьера, учёба (хочу поступать на заочное, платно)? При приёме на работу, будет ли мой работодатель знать о моих "болезнях", т.е. когда я буду проходить медосмотр для приёма на работу, будет ли в документах упомянуты мои "странности"? А в приписном или, если повезёт, военнике?

6) Не поломаю ли я себе жизнь?

 

Очень надеюсь, что Вы поможете - обратиться с этими вопросами больше не к кому.

 

Заранее огромное спасибо.

 

С уважением, Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить. Врачу в районной больнице не просто жаловаться на страхи, тревогу и т.д. и т.п., а действительно прийти к нему не спавши пару дней, также, разумеется, продемонстрировать уже резаные вены, рассказать о "скорой" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупостями не занимайтесь! Я бы на Вашем месте лучше гипертония симулировал. Чем Вам этот вариант не подходит? Прочитейте тему ФАГ по Бронхолитину. Там подробно все описано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...