Перейти к содержанию

острый панкреатит годен ли я?


Рекомендуемые сообщения

с 16.10.08 по 24.10.08 я находился в больнице, диагноз поставили острый панкреатит, после больницы по повестке, дня через 2, я поехал в военкомат, где на мед.обследовании терапевт выдала мне направление на ФГС, забрать должны 17.11.08, но прийдя в поликлиннику с этим направлением, мне врач сказала что ФГС делать мне будут только аж 5.12.08, т.к. ранее не возможно (честно я так и не понял по какой причине), на что в военкомате мне сказали чтобы я делал платно. может быть я нестолько силен в законах, но мне кажется я не обязан за свои деньги проходить для военкомата обследование, но пройти я его все равно должен. Подскажите пожалуйста, на сколько правомерно меня заставлять делать платно, и дается ли отсрочка с острым панкреатитом?

Заранее спасибо, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 16.10.08 по 24.10.08 я находился в больнице, диагноз поставили острый панкреатит, после больницы по повестке, дня через 2, я поехал в военкомат, где на мед.обследовании терапевт выдала мне направление на ФГС, забрать должны 17.11.08, но прийдя в поликлиннику с этим направлением, мне врач сказала что ФГС делать мне будут только аж 5.12.08, т.к. ранее не возможно (честно я так и не понял по какой причине), на что в военкомате мне сказали чтобы я делал платно. может быть я нестолько силен в законах, но мне кажется я не обязан за свои деньги проходить для военкомата обследование, но пройти я его все равно должен. Подскажите пожалуйста, на сколько правомерно меня заставлять делать платно, и дается ли отсрочка с острым панкреатитом?

Заранее спасибо, буду очень признателен.

 

Ну что касается платного прохождения обследования, Вы конечно не обязаны его проходить за свой счет, если есть направление от военкомата на ФГС. Потребуйте в больнице чтоб они мотивировали свой отказ, в письменной форме (зафиксировали дату прохождения процедуры на направлении). Забрать должны 17.11.08 Вас или анализы?

По поводу заболевания можно проконсультироваться на медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны забрать меня:crybaby:

 

А вы уверенны , что было решение ПК о призыве вас на военную службу? Если да, то вам нужно обжаловать данное решение в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уверен, повестку выдали на 17.11

 

Тогда вам нужно обжаловать решение ПК в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, болезни печени - не повод для признания негодности, берут и с гепатозом, и с циррозом, и думаю с панкреатитом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направление на ЭФГДС на руках и выдана повестка для явки с вещами, то смело обращайся в суд. Т.к. вынесено решение о призыве без нормального обследования ( на руках направление на ЭФГДС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...