Перейти к содержанию

Анализы в военкомате


Рекомендуемые сообщения

в самом военкомате у Вас ни чего брать не будут,хлтя вены проверят и спросят накроман ли Вы.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут.

Просто могут спросить: травку курил? Если скажешь нет - не поверят. Умные люди говорят: пробовал, но не понравилось, предпочитаю расслабл.яться пЫвком, а не наркотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут.

Просто могут спросить: травку курил? Если скажешь нет - не поверят. Умные люди говорят: пробовал, но не понравилось, предпочитаю расслабл.яться пЫвком, а не наркотой.

 

ерунда,что не поверят! я сказал что не пробовал,и не собираюсь! некто даж и ничего не сказал!(я и на самом деле такую дрянь не пробовал):imho: :imho: :imho: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что на контрольной явке будут делать тест на наркотики... Это не заинтересованые лица сказали... Вроде мочу надо буде сдавать... не ссыте пацаны.. а ссыте в мензурку)))))):596:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что на контрольной явке будут делать тест на наркотики... Это не заинтересованые лица сказали... Вроде мочу надо буде сдавать... не ссыте пацаны.. а ссыте в мензурку)))))):596:

 

на К.Я. Вам говорят что взять,как одеваться и тп...+ распределяют по командам и ням отправок соответственно.и всё.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и лады)))

хай так)))

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в военкомате берут анализы на наркотики(марихуану)?

Может везде по разному....Вот у нас в РВК на каждой комиссии анализы такие:

1.Кровь из пальца(но это врятли на наркотики)

2.Анализ мочи.(А вот тут уже наверняка смотрят содержание наркотиков в организме)...

И получилось так,что я отказался,сказал что мочиться не хочу...и не каких притензий ко мне не было,врач просто написал ,что всё в порядке...вообщем прокатило...НО опять же,это в нашем ВК ,как в других я незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может везде по разному....Вот у нас в РВК на каждой комиссии анализы такие:

1.Кровь из пальца(но это врятли на наркотики)

2.Анализ мочи.(А вот тут уже наверняка смотрят содержание наркотиков в организме)...

И получилось так,что я отказался,сказал что мочиться не хочу...и не каких притензий ко мне не было,врач просто написал ,что всё в порядке...вообщем прокатило...НО опять же,это в нашем ВК ,как в других я незнаю....

 

кровь брали на 3 анализа.Один на группу крови и резус.2 и3 точно не помню.

всё брали из вены.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в военкомате берут анализы на наркотики(марихуану)?

 

Конечно нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Независимо от того, найдут в твоих анализах наркоту или нет - вот тебе формула.

Кончай с наркотой. Или она кончит тебя.

Третьего за всю историю наркомира еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в бровь, а в глаз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, при ППУ дают напрвление на анализы или только при призвыной комиссии? И где их берут прямо на комиссии или у себя пол-ке?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на комиссии дают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я осенью проходил ренген и экг а надо было ещё кровь и мочу,мочу не донёс а кровь не стал сдавать из-за большой очереди,пришёл военкомат они даже не заикнулись,сейчас дали повестку я сжёг уже ренген и экг,пойду сдам мочу и кровь гг:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

У меня вопрос, имеют ли право забрать меня в армию по болезни Врикозу? Цытата из выписки: "На основании жалоб больного и результатов обьективного обследования установлен следущий диагноз: Варикозное розширение поверхосных вен правой нижней конечности 3 стадии. Больному 1.10.2007г. выполнено оперативное лечение: Венектомия по Бэбкокку, Нарату, Коккету справа." + к этому у меня кифосколиоз 2 ст, пласксотпие 1 или 2 ст.

Я с Украины,Киев.:sad2: :death: :wallbash: За ответ буду благодарен.

P.S: Какие документы нужны для призыва,повестку подписал,На вил зделал,на гипатит Б,С нет,читал что без анализов на гепотит не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать по каким болезням не берут в армию?И если сказать им что ночью мочусь в постеле пройдёт?:biggrin:

 

пора самому учиться такие вещи искать!!! :yes2:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том прикол если б я жил в РФ,то там полоно этого, а на Украине все идёт через :dontknow: опу..и законы тоже через опу

 

вот держи и изучай)))))) http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я подписал повестку уже на 21.04?То могу я прийдти в районый ВК и сказать что меня беспокоит?

P.S:спс за перечень болезней но это для РФ, а мну надо Украинский =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я подписал повестку уже на 21.04?То могу я прийдти в районый ВК и сказать что меня беспокоит?

P.S:спс за перечень болезней но это для РФ, а мну надо Украинский =(

 

вообще... надо обследования проводить до военкомата, записывая всё в мед. карту........... ведь не забываем, что в военкомате вас могут и не послушать, т.к. вы не сможете предъявить доказательства, справки, заключения, диагнозы............ вот так вот!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще... надо обследования проводить до военкомата, записывая всё в мед. карту........... ведь не забываем, что в военкомате вас могут и не послушать, т.к. вы не сможете предъявить доказательства, справки, заключения, диагнозы............ вот так вот!!!

 

так я на городской комиси говорил и показывал справки и диагнози

,а им все до опки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...