Перейти к содержанию

Стационарное обследование


Гость Ded_Makar

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: учусь в ВУЗе, отсрочку оформляю в данный момент. Наблюдаюсь у невролога, сказали принести выписку из амбулаторной карты и результаты обследований, но предупредили, что по их результатам может сложиться ситуация, что цитирую: "военкомату придётся отправить меня на стационарное обследование". Мне сейчас это не к чему, возможно ли от него отказаться и просто оформить отсрочку по обучению? Смутила формулировка, особенно слово "придётся" из уст председателя комиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно Вы можете отказаться от обследования. Право на отказ от медицинского вмешательства предусмотренно ст. 33 ФЗ "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан". Так же отказ должен быть мотивирован и выражен в письменной форме, и заявлен в ПК лично.

Но лучше конечно пройти мед. обследование, возможно выявится непризывной характер заболевания.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, у меня аналогичная ситуация была, обследование я прошел, мне врачи помогли выявить непризывные болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос -У меня в детстве был энурэз, щас реально откосить

 

Данный вопрос советую уточнить на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...