Перейти к содержанию

Растолкование нормера команды


Гость Modest_87

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать что значит номер команды 095 Б???)))

 

Практически ничего не значит. Просто маленькая бюрократическая формальность у работников военкомата, которая в 95% случаев не влечет за собой никаких последствий, так как военкомат не решает, куда Вы отправитесь служить, - это будет ясно только на распределительном пункте.

 

P.S. Кстати, об этом на форуме говорилось уже неоднократно. Читайте форум внимательнее - буквально пару дней назад была почти такая же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влияет этот номер ни на что..

мне в 2002 и весной, и осенью дали повестку на отправку, и все в команду №1000. то ли команда так и не уехала, то ли туда зачисляют тока тех, кого и не надеются призвать:dontknow:

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в повестке написали команду "0505" + на призывной сказали что направляюсь в ВВС войска, у знакомого в военкоме узнал расшифровку "0505", как оказалось это означало ВВС Воронеж, часть сказал там отличная, небольшая и большинство контрактников, ну что ж дата отправки 20ое ноября) посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... Рассатривайте номер команды как рекомедацию... Иного толка от неё нет)))))

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мне в повестке написали команду "0505" + на призывной сказали что направляюсь в ВВС войска, у знакомого в военкоме узнал расшифровку "0505", как оказалось это означало ВВС Воронеж, часть сказал там отличная, небольшая и большинство контрактников, ну что ж дата отправки 20ое ноября) посмотрим

 

Желаю удачи!:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю от работников распределителя, что команды 0 , 10, 100, 200 и т.д заканчивающиеся на 0 - это команды которые за собой не чего не значят! т.е такой команды в принципе нет, эти команды ждут последующих команд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно написано здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=121 пост №1207

 

Ещё здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18180 пост № 6

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и понимаю что от номера команды ниче не зависит, но всетаки у меня была команда 0505 тоже в ВВС г. Воронеж, и отправка должна быть 19 декабря, но мне позвонили и сказали что пришла телеграмма в военкомат что часть укомплектована и мы вас не забираем, я подошел в военкомат где действительна была телеграмма с этой части, и при вопросе что значит эта команда мне начальник ППК сказал что каждая цифра и буква значит свое предназначение и эт вообще военная тайна, так получается или моя команда действительна существует или она попала в тот 1% от ста что номер команды оказался правда:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...