Перейти к содержанию

День Призывника. Гатчина.


Гость Tehnikpunk

Рекомендуемые сообщения

26-го ноября ухожу служить. Пару месяцев мотался в Гатчинский военкомат со всякими справками, анализами и прочей бюрократией. Наконец все это закончилось и мне выдали повестку с контрольной явкой. Чудно, пока свободен и отдыхаю. Позвонили вечером 12 ноября из администрации города(моего небольшого городка в Лен. Обл.) и сказали приехать в Гатчину к 10 утра на день призывника. Сам я по телефону не разговаривал, пришел от друзей поздним вечером и выслушал все это от Матери. Первая мысль: -Пусть они там вешаются. Никуда не поеду.:yes2:

 

Позвонил дежурному в администрацию и стал узнавать, что это еще за чудо юдо такое день призывника и какого черта я там забыл.

Дежурный сослался на малую свою осведомленность этим мероприятием, но клятвенно заверял что явиться надо обязательно, я поблагодарил его и сказал чтоб он вешался. :cowboy:

 

Незнаю... Ерунда какая-то с этим "праздником"...

 

Может кто пояснит, мне юродивому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчмырят вас там всякие жирные морды с трибуны, будут заявлять, что горядтся пополнением и бла-бла-бла... Еще какую-нибудь патриотическую музыку вставят, и пинком под зад в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчмырят вас там всякие жирные морды с трибуны, будут заявлять, что горядтся пополнением и бла-бла-бла... Еще какую-нибудь патриотическую музыку вставят, и пинком под зад в армию...

 

согласен с Вами

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, как всегда им нужна была массовость, вот и обзванивают всех и ТИПО ТЫ ДОЛЖЕН, ТЫ ОБЯЗАН ПОСЕТИТЬ СИЕ МЕРОПРЯТИЕ.

 

Еще раз напомню любой праздник в России - дело сугубо добровольное! И являться вот на такие вещи вы не обязаны.

 

Справка: Всероссийский день призывника установлен Распоряжением президента РФ от 12 ноября 1992 года 'в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 октября 2008г. в клубе ВМИРЭ им. А. С. Попова в Петергофе прошел традиционный осенний День призывника. 6 из 27 петергофских юношей, которые этой осенью пополнят ряды российских Вооружённых Сил, услышали много тёплых напутственных слов и получили подарки.

Перед новобранцами выступили военный комиссар Петродворцового района Вячеслав Скобелев, председатель совета ветеранов военно-морского института Иван Швед, герой России Андрей Звягинцев. Председатель призывной комиссии муниципального образования город Петергоф Нина Дергачева и начальник отдела местной администрации Александр Шифман вручили молодым защитникам Отечества электробритвы с письменными напутствиями служить достойно от главы муниципалитета Михаила Барышникова. От районной администрации призывники получили наручные часы, которые станут хорошим подспорьем не опаздывать в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год служитЬ, а првожают, как будто лет на 25

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год служитЬ, а првожают, как будто лет на 25

 

С корее на 2.8 с 50% вероятностью, ведь как-то нужно контратников набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактники сами пойдут, если им это нужно... а вот добровольцы Х,,!!

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...